если вам плохо почему не идете к врачу или хоть не позвоните в скорую? там консультируют бесплатно
или мнение дилетантов в этом деле вам важнее? чем услышать ответ от спеца, ммм????
Прочие дела домашние
давно меня этот вопрос мучает
Врачи ничё не понимают, а здесь специалисты широкого профиля-продавцы, менеджеры, кассиры, сантехники, и пр. , уж они всяко лучше про здоровье шарят))))
В скорой не дают консультаций бесплатных)) )
Не забивай этим голову, мало ли кто и что тут пишет)))
Мария Трунова
дают,как это не дают?)
Я сегодня нервно-неровная.... Когда со мной приключилась БЕДА, я не тыркалась по проекту, а тупо бегала по врачам. УБОГИМ врачам (хочу нядеяться, что не все такие) . Меня отЛОР футболили к стоматологу и обратно. . Я сожжрала лекарств на пол-печни! . В Сухом итоге.... Да тут уже все знают. Потеряно было полгода. Сразу III-я стадия...
Боюсь услышать правду .
Анна Семичева
В смысле? Правильно делаете что не обращаетесь к врачу? Или что боитесь?
тебя этот вопрос каждый день мучает)
Мария Трунова
да пипец,одна кодеин глотает,у другой чуть ли не инсульт,и все сюда,ужас)
Если мне плохо, или мои дети болеют-то я консультируюсь исключительно с врачами, ну никак не с "умниками" с ответов.
медицина сейчас на таком уровне, что обращаться к ней - чревато для кошелька, не более, скорее залечат, чем вылечат, много наслушалась от знакомых о "лечении" того, чего и не было..
Мария Трунова
да что вы говорите?)на каком уровне интересно?лечились,но вы наверно лучше врачей знаете что да как))))
не смешите меня
А я например параллельно и спрашиваю ЗДЕСЬ и звоню к врачу в скорую (кстати часто ждать очень долго ответа приходится) . Да и посещением врачей "не брезгую",просто чтоб записаться нужно время, у нас не принимают например в тот же день, только по записи, пока жду запись, задаю вопросы людям. у которых была похожая ситуация. кстати часто дельные советы дают, а шелуху я отсеиваю))
ой, не знаю как в скорой. но зашла в аптеку, ничё спросить нельзя, сразу к врачу отсылают, а сдесь народу много, проблемы у многих одинаковые
сама дохтур. . если чё..ттт. . знаю с кем советоваться. . в больнице работаю..
у меня есть диплом по акушерству....))) )
виртуальный конеш...))))
а у нас и ТУТ спецов ого-го)))
иногда бывают незначительные назовём их болячки, и тогда идёшь за ответом сюда, к людям у которых такая же болячка была и они уже основываясь на собственном опыте отвечают на вопрос про твою болячку.
Конечно с больным сердцем или с другими действительно важными и пугающими проблемами я к врачу побегу.... бежмя.... да и если зуб болит, вряд ли мне его тут вылечат ))))))
менталитет такой русский. Не принято по врачам ходить
Александра Соломатина
это наверное поэтому в поликлинике такие очереди
Ну интернет всегда под рукой сидишь и ищешь что с тобой такое. Потом уже и врачам можно позвонить. Хотя у нас врачи такие, что мало вероятности помощи...