Прочие дела домашние

эх бабы не правильно вы живете)))

седня ночью с подругой в клуб ходили и разговаривали о ее парне (у нее не получается с ними че та козлы попадаются) и напртив нас женщина встала и давай нам советы давать)) )
вот мне 35 лет я замужем 3 раза была, и девки я вам одно скажу первый брак всегда неудачен так что первого попавшего ловите и тащите в загс потом детей от него рожайте и разводитесь сразу и подавайте на элементы.
вот типа у меня двое детей от разных браков и получаю я элементов 25 тыщ))) она ушла и мы с подругой посмеялись)) )
че скажите девченки?)))
Nastasia Rus125
если она заглянет вглубь своей души она поймёт. что не об этом она мечтала. НЕ о череде мужиков в постели и их алиментах на детей)
Светлана Клюхина
Лучший ответ
Каждый судит по себе и это тому доказательство)))
фигня) )
Знаю кучу народа у кого первый брак счастливый.
У меня первый распался, но не скажу что был не счастливый. Поспешили. Хорошо хоть ума хватило без детей обойтись.
Правильно деньги главное в постсоветской реальности
обалдеть - 25 тыщ, вот если б долларов))) ) а рублей-то - мелочи жизни)))))))))
Мария Стюхина
Я б тоже посмеялась. Над элементами.
фигня какая-то...
Aidai Gamilbek Kyzy
да ну и флаг ей в ручку 25 тыс))) нашла чем гордиться))) да пусть что хочет то и делает- каждому свое)) она себя и своих детей в 25 тыс. оценила и все дальше таскается еще одного ищет видать)
Ирина ?????»
ну че скажу)))) бред, а если муж не дурак и сделает справку о заработной плате, где копейки? )
дурдом ну и мышление ((((
первый брак у меня неудачен, но так получилось, ум здесь не при чем
лучше бебиков бомбить от любимого, чем от кого попало...
Шумелка Мышь
Не слушайте всяких. А где её дети пока она по клубам шастает. Она в клуб, а отцы с соцзащитой к ней домой и лишат материнских прав вместе с алиментами.
цинично и жизненно... и главное-она опять сидит в кабаке в надежде мужика подцепить ((((
Елена Воинкова
Ее детей бы спросить-правильно ли их мамка живет, без отца оставила и по клубам таскается
Лиза Можаева
Спросите у бабушек, так-как лучше Вам никто не ответит.
О вкусе блюда может рассуждать только хлебнувший его.
Ага, мой меня с долгами в полсотни тыс. оставить хочет, какие на фиг еще алименты.. . Точно, неправильно живу))
Елена А
не все же так удачно выбирают себе осеменителей))) )
каждый уму разуму набирается по своему
Это она свою несостоятельность, так ловко завуалировала под жизненное кредо....
"Алименты" а не элементы...
Каждый зарабатывает как может))
Катюша***не верю в чЮдеса***,почему у вас такая позиция, что первый брак не удачен? Я знаю массу людей, которые по 30-50 лет живут вместе.. . и поэтому не получают Элементов...
Nastasia Rus125 пожалуйста внимательно читайте)))не я считаю а та женщина о которой я рассказываю)))
это она удачно развелась, а то некоторые нарожают, а бывшие потом от алиментов скрываются, из дому последнее выносят))) а женщина 2-3 детей сама тянет ( видимо хорошего советчика ей не попалось тогда, как вам))))
Любовь Шура