Прочие дела домашние

Эх, бабы! Что же мы с вами натворили, что нам нынче лета не дали?...)))))))))))))))))))))))))

Настя Козлова
как говорит мой дорогой-какие бабы, такое и лето)))))
Карима Орманова
Лучший ответ
В том-то и дело, что Не дотворили, потому тепла и лишили)
никакого проку с нас)
Только пожрать на ночь))))
А я то как обиделась, по поводу Бархатного сезона)))))))))))))))))))))))))))
Екатерина ~***~
Жанат Касенова А тебе чЁ обижаться????:)))))))))))))))) Он у тебя...круглый год...:)))))))))))))))))))
А не надо отчаиваться. Может еще все впереди? Было года 3 назад такое - в середине октября такая жарища - до 20 градусов. Чеснок посадили, а он взошел от тепла после Покрова. И ничего - осень потом пришла и зима, а следом и подозрительно холодное лето. Так что уж лучше, может быть, осенним летом пожертвуем, чем будущим настоящим? Согласны? Это я про Москву и среднюю полосу пишу, на всякий случай. А то в других теплых краях, кстати, пишут до сих пор тепло.
Ага. Значит я молодец. Мне лета отсыпали предостаточно!))
Жанат Касенова Ты уж переоделась бы...что-ли...?:))))))))))))))))) Прям смотрю на тебя и мёрзну...:)))))))))))))))))))
ой, не знаю, чего вы там творите... мы как-то потихоньку, вот у нас оно до сих пор, не забирают пока... тьфу-тьфу....))
Настя Козлова Приветик! Счастлииивые вы....)))))))))
Ну согрешила.... С кем не бывает??:))))))))) ) ЧЁ всех-то винить?:)))))))))) ) У нас вон поперемено - то дождь, то солнышко....:)))))))))))))))
ну не знаю, у нас все правильно - +20 днем, солнышко. и че вы там натворили-то? а?
у меня такое чувство что в небесной канцелярии, открыли краник с дождевой водой и забыли закрыть))) ) ...вместе с мужиками виноваты)) ) всех поливает
))-у наших баб всё на месте))))