Прочие дела домашние

Не хотела я у вас это спрашивать, да надо (((( заходите только НЕбрезгливые, а то щас начнёЦЦо.... (++++)

котэ у мну, страдающий ожирением. в последнее время (простите!!!! ) когда ходит в лоток - мимо у него получается. (*опа у него толстая) блин, ЧТО же делать??? ?
он же не специально. я понимаю.
Нина Нинок
Купи бумажные полотенца и клади под лоток, естественно, чтобы бумага выходила из-под лотка. Потом просто собираешь ее и бросаешь в унитаз. Кладешь новую. Вот и все решение проблемы. К меня рыжая никогда не сядет в лоток, если в ее присутствии не положишь туда кусок белого бумажного полотенца. А потом я скурчиваю и.. . по уже указанному адресу. Быстро, удобно!
Светлана Пельш
Лучший ответ
Не бывает такой жопы у котов, что не влазит в лоток, разверни лоток так, чтобы попадал, попробуй так...
А мой специально свою поднимает, чтобы лужа была мимо. Ничего не помогает. А вашему может лоток побольше купить.
ответ очевиден - купите лоток побольше
Нина Нинок да он на то местечко не влезет, боюсь.
неужто жопа такая большая, что в лоток не помещается... по-моему, он халтурит!)
Irina Apikyan
Нина Нинок вот и мне страшно. ведь раньше помещалась! мои говорят, мож заболел(((((((
На диету посадить и двигаться заставить, рядом с лотком газету или 2-ой лоток.
Ольга Стеценко
Хотелось бы написать : худеть. И дело не том что мимо, а в том что бы жить дольше.
А так... может лоток заменить чем побольше?
Людмила Галюк
на поводок его и на улицу водите
лоток побольше или убирайте за ним... ничего страшного...
Asel Nurbekova
Не, не. Вы знаете что.. . это он так делает не из-за толстой своей жопки. У нас тоже кот был, ну он был нормальный, не толстый - тоже мимо делал свои дела. Поэтому мне кажется причина не в лишнем весе кота ) Просто наверно места мало, или неудобно поворачиваться. Может переставить немного лоток попробовать.
Анна Фисина
Памперс на него, только дырку для хвоста не забудь проделать
Nata Crepack
ставь 2 лотка рядом или один большой лоток)
А на аватаре не он? Фото хоть выложа молодца то!! ! А он часом не кастрирован?
Saya Azhimova
Господи! Вы издеваетесь или на самом деле так беспомощны, что о такой мелочи нужно просить совет у всей страны???
Нина Нинок я действительно не знаю, что делать....
Багряшова Оксана мариночка, неужели вы себя считаете всей страной?