Прочие дела домашние

Что делать с бабкой. Человек издевается, уже нервов нету, хоть убивай. Можно куда нибудь ее сдать?

Ainagul Dossymova
можно пристрелить, например.
Маруся Смирнова
Лучший ответ
можно. в дом престарелых.
но в бесплатные очередь чуть ли не больше, чем в детские сады.
а альтернатива - платная
представляете, а она так же думает о вас
Елена Леонова
Она живет в вашем доме?
Или вы живете у неё?
Анна Рассолова
есть люди, которым еще хуже, чем вам. представьте - мало того, что она пристает, так еще и сляжет. и будете за ней ходить, убирать, кормить, а приставать она меньше не будет. хорошо, если еще согласится в памперсах лежать.. . так что это ваш крест, кто знает, что будет с вами в старости и кто будет терпеть вас. а вопрос вовсе не в том, что она сделала для внуков и детей. теперь ваш черед - что будете делать вы, ей свою жизнь уже не изменить, теперь ваш выбор
а конкретно нельзя, вопроса-то нет, одни эмоции, может она тоже мечтает, куда-нить вас деть все 8 лет
И поясните: как по своей лени можно стать инвалидом? и вообще, это не ваши слова, вы повторяете кого-то другого.. . НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ, МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ НА НЕЕ НАГОВАРИВАЕТЕ. Более того, а может это вас надо было сразу куда-нибудь сдать, что б не мучиться и попреков не слышать, например, в детский дом? и как же это вы с мамой, ее дочерью, выжили, если она никому никогда покушать не готовила, побирались или к соседям с малых лет кушать ходили?
Доллар скаканул, теперь Вы свои бабки никому не сдадите.
В поликлинику для опытов.. . А вообще то это что то вроде бумеранга- веками проверено: как вы относитесь к старикам, так и ваши внуки поступят с вами. В общем будете сдавать бабулю заодно осмотритесь- вам тоже со временем там жить придется.
никуда, в дом престарелых нужно было очередь занимать 20 лет назад, а теперь терпите
Юлия М.
В топку ее!
Mi
Mika
всё-таки нужно потерпеть, я считаю, даже если ужасно бесит и достаёт... если её совсем никто не любит- в дом престарелых или в деревню на пмж
Nurkyz Bektursunova
Живите отдельно. Ведь наверняка в ее квартире живете, вот они и издевается. А будет жить одна, так так наскучается, что будет и ласковая, и добрая и все капризы и издевательства забудет.
Вера Жукова
думаю примерно ЭТО!!!!
Можно самому уйти
-себя на опыты сдай!
В дом инвалидов можете отдать, думаю ей там будет лучше там нормальный уход и питание ей будет обеспечено.
если сильно бесит, очень старая, сыпется песок, то сдай на металлолом