Прочие дела домашние

Хочу тортик, сок и апельсины) А вы бы что сейчас съели?)))

купи тортик и заезжай в гости)) ) сок и апельсины есть))
Олеся Юзеева
Лучший ответ
такового не имеется однако
Ирина Пушкова
я Щас супчика щавелевого слопала тарелочку) ) Привет, Иришка)
Мария Алексеева Приветик, Света))
Alina Nik я никогда не ела такой суп))))
подскажите пожалуйста, он кисленький да наверно?
а можно рецептик?
Нет, не хочу ни тортика, ни сока, а на апельсины у меня аллергия.
Анна Степанова
Уже ничего, мы только что дотащили себя в офис с обеда...
а я только что кофе выпила со сливками))
хочу фруктовый салат и холодное шампанское

сама себе не верю, что шампанское захотелось
Зина Игиликова
Не знаю, дома нет ничего, а в магазин лень идти ;-) Съела две плитки шоколада, уже тошнит. вот думаю надо все таки выползти в магазин, а может вообще в ресторан пойти пообедать и конец мучениям :-) Выходной так выходной :-) Мяса хочу :-)
Оля Семенюк
яйцо вареное с майонезом... вот как его втихаря от печени слопать, а?))
тортик я бы тоже съела ..
Хммм.. . Пойду почищу апельсинчик! ) И мужу позвоню (он в магаз поехал) пусть сока прихватит.
Тебя!
Фруктовый торт со взбитыми сливками!!!
Я бы арбузика холодненького.
Нет, спасибо! У меня только вес сдвинулся в нужную сторону :-) Так что акромя кефирчика на ужин ничего не хочу :-)
помидор, арбуз, клубнику ...
Я 10 дней на диете, я бы сейчас все что угодно съела, кроме яблок и отрубей!
***дама ***
дочка с внучкой принесли вкусное мороженное.
шашлычок под пиво)))
Все, что хотела уже съела - ни в чем себе не отказываю)
Malika Ahmad
Бутеров с колбаской, сыром, салат и помидором)