Прочие дела домашние
Хочу апельсин. На кухне есть такой) ) А как вы едите апельсин? Режете его? Или как?
Чищу и ломаю на дольки - ем)))
чищу кожуру и грызу как яблоко)) ) или на кружочки иногда на дольки-лишь бы был он! апельсин!
Делаю на шкуре четыре надреза сверху до низу таким образом, чтобы они соединялись у оснований апельсина. Затем шкурки снимаются лекго (их выходит четыре штуки). Апельсин остаётся целым. Затем можно ломать на дольки.
не люблю я апельсины)))
я говорю мужу-муж! хочу лепесинку! и он идёт, очищает и по дольке меня кормит.. . а то у меня всё в соке будет)))
Не люблю апельсины. Они мне напоминают водку :-) Вообще что за фрукт такой и зимой и летом :-)
Очищаю руками и откусываю)) Стану ещё с дольками заморачиваться...

Раньше - на дольки, теперь - кружочками без шкурки!
чищу
режу пополам
режу половинки на дольки
потом ем, если в процессе нарезки шаловливые ручонки все не растащат
режу пополам
режу половинки на дольки
Хадижат Акарашева
Приветик)
Режу на тоненькие ломтики.
Я в него втыриваюсь. Кожура не помеха!! !
P.S. А Вы?
Хадижат Акарашева
чищу до половины и грызу потом))
И я хочу!! ! А мну его нету (((
Просто ногтями снимаю кожуру и все)
чищу его и раздаю детям отрывая по дольке, мне практически ни чего не остаётся, и так раза три пока они не наедятся, а мне надоедает его чистить, приходится довольствоваться жопками от апельсина!
на 4и половинке режу
Режу и выкусываю)
снимаю шкурку и по дольке ем))
снимаю шкурку и ем.
Снимаю кожуру и ем как яблоко, не деля на дольки, а кусая)