Прочие дела домашние

Вы бы хотели избавиться от кухни в квартире?

Ужаснее места не придумать. После приёма пищи нужно мыть посуду, брызги летят на стол и их нужно вытирать. Когда режешь овощи или фрукты на доске, то потом нужно мыть доску и снова всё в брызгах.
Правильно, раньше в помещичьих домах кухня была в отдельном здании, чтобы кухонные запахи не портили атмосферу в доме))
Ирина Ерохина
Лучший ответ
Избавиться не хочу
Отремонтировать хочу
нет я не ебнутая
Zhanat Sultanova
А жрать, простите, мы в коридоре на газете будем?
Аниса Низамова Достаточно стола и стула. А вообще было бы идеально еду в виде таблеток. Весь этот процесс готовки — пережитки прошлого. Я уверен, что наш вид может быть совершеннее. Мы можем перестать тратить время на обычные потребности. Поспать, покушать, решить проблемы, которые мы сами себе создаём. Мы должны избавить свой разум от бренного тела, стать чем-то большим... ИИ
Ужас-ужас. Как страшно жить.
Дашутка ``)
А готовить и есть будешь в зале на компьютерном столе и потом посуду в унитазе мыть, что бы без брызг ???

Тебе то, судя по типу вопроса, не впервой ???
Аниса Низамова Есть порошок растворимый — что-то вроде универсальной пищи по словам создателя, называется сойлент. Если это работает, то я был бы рад отказаться от кухни.
В ресторане кушать денег не хватит.
А готовить аккуратнее? Никак?
У меня таких проблем нет. Если вам на кухне не удобно, значит она не правильно спроектирована.
Неет. Мне на кухне нравится, тут всегда тепло, красиво, уютно. Цветов много. У меня тут ноутбук обычно на столе стоит. И можно что-нибудь вкусное потаскивать.
Кухню нужно просто хорошо оборудовать.
А чтоб не было брызг нужно или мыть аккуратнее или же купить машинку посудомоечную.
Рита Нургожина
Нет - мне нравится наблюдать за ЛЕТАЮЩИМИ ТАРЕЛКАМИ
А можно не кушать дома и все будет чисто
Я из кухни комнату хочу сделать.
! !
а купить посудомоечную машину, если не хочется мыть посуду? а готовить можно полуфабрикаты, и такую еду, для которой не нужно много подготовки - например, купил уже чищенную, выпотрошенную и порезанную на куски рыбу, и пожарил?
Кухня - это место, где любящая женщина чувствует
себя волшебницей.
Нет. А где же пищу готовить? Я не люблю общепит.
Ирина Жизнёва
Если вы всю кухню заср*ли, то конечно вам там неприятно, но тут уж вы сами виноваты. Ненавижу грязные кухни и их хозяек.
Татьяна Рогач
Хорошо. Допустим исключим кухню. Тогда на место другой кухни для употребление пищи нужна будет другая комната. Опять же там и будет раковина и вода, это если вы живете в квартире. если на земле на дому, то кто вам мешает установить кухню на улице?