Прочие дела домашние
Кто избавился на кухне от микроволновки? или не пользовался ей вообще?
мы с мужем к этоу пришли меньше месяца назад и как то стало легче прям на кухне))) оказалос без нее прекрасно можно обойтись
Мы когда покупали думали что просто необходимая нам вещь, разогреть что то или печь по быстрому. Оказалось что готовится в ней не так вкусно, места полно в кухне занимает, а ещё тут муж стал говорить о вредном излучении.. так что выставили из кухни и вроде как не страдаем, а разогревать и на сковородочке по старинке не так уж сложно оказалось, когда наигрались этой игрушкой...
Она у нас стоит исключительно для разогрева, очень удобно.
Готовлю я на плите.
А про здоровую пищу... .
Вряд ли сейчас её можно найти, тем более в наших магазинах.
Вот если бы Вы жили в тайге, как Лыковы, тогда я понимаю.
А в современных городах ...
Готовлю я на плите.
А про здоровую пищу... .
А в современных городах ...
Катя Погосян
я живу в впровинции.пьем мы только натуральное молоко.все с огорода и близлежащих деревень.так что в моем случае стремление к здоровой пище нормально..мед молоко мясо творог-я знаю что натуральные.овощи фрукты с огородов. поэтому и отказались от микроволновки...не хотим есть тухлятину
нет, не собираюсь. Прекрасная, удобная бытовая техника.
Вот по этой причине мы её и не приобретали!
использовать как тумбочку, полочку...
Я разогреваю в ней еду для кошек.
мы пользуемся, но не часто!
избавляться не хотим_
я прекрасно обхожусь без пароварок, мультиварок, аэрогрилей. СВЧ самая простая т. к. ее задача разогреть пищу, готовить в ней могут только садомазохисты.
у меня ее сроду не было никогда .
подарить ее кому нибудь
хотя для меня микроволновка очень удобная вещь
сколько эмоций из-за какой-то микроволновки.... раньше на костре готовили.... долой плиту!!!
Я избавилась. Она столько эл. энергии жрет. И тем более пользовались ей только при разогреве.
А зачем от нее избавляться? Начитались страшилок? Тогда выбросьте вообще всю электротехнику, а в метро и подавно не спускайтесь.
Удобная штука. Пользуемся редко.
пользуемся редко предпочитаем разогревать и жарить продукты на эл. плите
Пользуемся постоянно. Зачем избавляться?
Я тоже сегодя про неё посмотрел программу утром) но вряд ли избавлюсь от неё)
кому как, а нам удобнее с ней, быстро разогревается, быстро размораживается, когда нет времени - замечательная вещица!
Я пользуюсь микроволновкой несколько раз в день и для меня она незаменима (=