есть, подарили. . .
иногда я её использую, но больше в технических целях, когда что-то крашу, "химичу",
изобретаю, создаю и пр.
а для пищи почти не применяю, избегаю, никогда в ней не готовлю. Не доверяю, даже воду не кипячу - поди знай, какая информация там будет, но для разморозки иногда применяла - пару раз, когда неожиданно приходили - приезжали гости. . .типа лёд растает
и не успеет продукт "набраться вреда" как я уже солью эту воду ...
пару раз я в подобной же ситуации грела там в чашке воды слишком сухие пряности - в горячее вино. . .кардамон, гвоздику, имбирь и пр, а то розмарин и пр не успевает отдать нотку в общий букет
Прочие дела домашние
у вас есть микроволновка? часто ей пользуетесь?
есть редко пользуемся
Если только что-то разогреть надо, а так нафиг не нужна.
Сломается, больше не куплю.
Есть. Ей лет 10. Каждый день по несколько раз... Курочку гриль из неё обожаем (она с конвекцией).
Есть... постоянно ею пользуемся...
грею там все
Да есть и я даже не представляю как без неё обходиться. Всё разогреваю только в ней. И мясо с рыбой перед приготовлением в ней размораживаю. Иногда если быстро надо, то и готовлю в ней.
нет я умная
только подогрев, хотя там куча программ в которые я даже и не вникала, как ими пользоваться.. Один раз поставила на разморозку фарш, вытащила его уже готовым покушать..
да, грею каждый день
Ежедневно, много раз. Разогреваю пищу, молоко ребёнку грею, размораживаю мясо, растапливаю шоколад или засахарившийся мёд для выпечки...
Наталья Зорина
А Вы в курсе, что даже разогрев в этой печке очень вреден, а вы ребенка кормите продуктами из нее.
нет
Нет. Не ощущаю необходимости. А место занимать, покупать не стоит.
Каждый день. Использую ее для подогрева.
Да, есть. Пользуюсь каждый день по нескольку раз. ) Для разогрева, разморозки, воду подогреваю в бутылочке для смеси для маленькой дочки.
Да, уже лет 10 есть и часто задумываюсь: как же раньше без нее обходилась?: )
Ежедневно подогреваю что-то в ней. А сейчас каждый день лопаем мороженое с детками, так приходится немного разморозить-подогреть, чтоб горлышко не болело:)
Ежедневно грею. И на работе есть, обеды разогреваем.
Ежедневно по нескольку раз. В основном для разогрева и разморозки. Классная печеная картошка получается в ней. Иногда пеку, запекаю и жарю. Есть соответственные режимы.
есть пищу в ней грею
На дню по сто раз, все время разогреваю, что-нибудь
каждый день
Есть, пользуемся, а как же ж. . Вот где-то год назад последний раз включала..
да есть. очень часто пользуюсь
когда одна кушаю то да когда семьей то нет
Есть только печка, думаю не плохо иметь микроволновку для размораживания продуктов (иногда не хватат)