а что врач говорит?
я бы съела одну дольку.. .
когда в следующий раз захочется. если всё было хорошо-две дольки
и так далее
Прочие дела домашние
Можно ли кормящей маме съесть апельсин? ребенку 2 мес.
не желательно есть цитрусовое
потом молочко ваше будет кислое) и малыш не захочет кушать :)
воздержитесь уже лучше попозже уже будете кушать что захотите
только не целый.
конечно можно
Целый - многовато. Пару долек в день.
я не ела
можно. Но немного (пару-тройку долек)
Можно. Сцедиться (в бутылочку) . Съесть апельсин. Принять много активированного угля. Покормить ребенка из бутылочки. Развести искуственную смесь. Кормить ей, пока не пройдет 12-18 часов.
А иначе, извините - дитя посыплет.
я бы не стала, это может быть очень сильным аллергеном для вашего малыша. До трех месяцев вообще лучше не экспериментировать с продуктами. Из-за дольки вам сильно лучше не станет, а малышу может быть и не очень, спрашивается -стоит ли овчинка выделки.
А потом здесь начинают задавать вопросы как избавить малыша от колик и газиков, и вообще чтой-то он орет. а все потому, что кто-то просто не мог пару месяцев потерпеть
Если до этого цитрусовые не пробовали, то можно дольку, две. И потом посмотрите-не вылезет аллергия, значит в следующий раз можно и половинку скушать. Главное во всем чувство меры и наблюдать, и можно уже все начинать кушать понемножку.