Прочие дела домашние

Девчи, а вот вас когда взамуж брали, за вами какое было приданое? Ну кроме бЭрЭменности, ессна))))

У мусульман жених платит за невесту калым, а у русских родители сами готовы заплатить, лишь бы свое сокровище сплавить)))) )
P.S. Я русская, муж татарин, так что взаимозачетом обошлись)))))
А)
Ася )*
Я когда первый раз замуж выходила была сирота и голь перекатная, окромя комнаты в коммуналке, раздолбанного Форда и материнской шкатулки с цацками ничерта не было.. . Ну разве что ноги от ушей и коса до жопы :))) А второй раз выходила в статусе вполне обеспеченной наследницы, дед с бабкой на тот свет отправились - кое чего досталось: квартира в центре, дача, приличный счет в Сбербанке и породистый персидский кошак :)))))))))))
Нина Сергушёва
Лучший ответ
Квартира с мебелью уже была)))
Нищщая, даже без беременности (одни брюлики были) . Теперь он живет у меня...
Асел Джапаралиева Мой вообще белорус.
Меня замуж не брали. Я как-то сама выбирала. За плечами было университетское образование и квартира. Забеременела через три года-сама так решила, раньше не хотела. Все у нас хорошо вот уже 35 лет. Муж и сын в рот смотрят, что мама скажет. Почему плохо?
Первый раз вообще девушкой выходила, дура..))) Но хорошо зарабатывала, раза в 2 больше него...) Во второй раз мы сначала дочку до полутора лет дорастили, а потом расписались...) А сейчас... Какая там уже беременность!..))))))) Тока квартира!..)))
Я добровольно выходила замуж.
кроме честного имени ничего и не было))))
у меня добрая, чистая и невинная душа ))) к тому же я верная, в отличие от его бывших б...
Меня уже не сватали, потому как второй раз... Мамы уже не было, у папы своя жизнь... так что отдалась сама добровольно:) ) А невеста я богатая была - квартира в центре однокомнатная:)) )

И без беременности:)))
У мну готовая девочка уже была))))
Володя Крыкля
;-) Мечта, а не невеста была !
Вот ...о чем мечтает ...
Среднестатистическая свекровь ?
... У моей ( третья от второго мужа ) ...
В моем лице все ее мечты сбылись !
Диана Иванова
Я вышла замуж за ирландца, вообще на халяву ;-)
Вот чего-чего, а беременности как раз таки и не было)
Елена Клыкова
млиииин.... у меня даже беременности не было (((((((
Помню только комплект постельного белья и сомнительного качества сервиз. Ни я, ни мои родители даже не задумывались о приданном. Я сама по себе "БИНГО!!!! ")))))
Nurgulya Urkumbayeva
у мну не было беременности и в течении замужества тоже постаралась, чтобы не было.... мозХ, который помог равзестись в скорости был моим приданным :)
у меня даже беременности не было ((((())))....была только подушка!!)))).
Анна Исаева
богатый внутренний мир, епта..
Анастасия Кривошей Ты ещё замужем?)))) Привет!
ну меня не брали, сама пошла)) )
квартира, высшее образование и желание меняться ради любимого мужчины)
Кроме ленинградской прописки ничего не было.
Елена Савченко
да никакого не было, я сама сокровище!))
Вика Милая
я сама как приданное)))) ) просто решили с мужем поженится и просто поставили всех в известность. какое там приданное???? жили на сьемной квартире. оба студенты. Кошака правда завели)
я тоже русская и муж татарин. из приданного телевизор и тумбочка. но свекровь готова была сама мне заплатить
Квартира, дача, машина и я)))
постельное, посуда