Прочие дела домашние

А кто из актёров вас раздражает так, что вы ни за что не посмотрите фильм только потому, что он там снимается?

Улпан Шайымова
Безруков бесит. Есенин, блин....
Инесса Шуваева
Лучший ответ
Есть такие, кого не люблю. Но бывало, что и меняла мнение в лучшую сторону о ком-то из нелюбимых.
Ira Kay
Алексей Панин, Ходченкова, Джигурда, Манучаров
Джулиана Мур не симпатична, но не раздражает.
Никогда не смотрю фильмы с Джимом Керри и Джеки Чаном, и еще парочкой подобных актеров, один снимался в фильме "Без чувств", а второй тоже что-то про обострение чувств, что-то там с животными было связано. Я извиняюсь, фамилии очень плохо запоминаю. Терпеть не могу их ужимки. Обезъяны какие-то.
не раздражает... но не люблю почему то Николаса Кейджа.... чисто внешне отталкивает ...и Траволты... все)))))))))
Я*
Янkа *
в своё время меня очень раздражал Джигарханян.... а сейчас мне поднадоел Куценко, не люблю Снаткину...
Терпеть не могу "Любить по русски" из-за Джигурды и еще одного актера.. не помню как зовут.
Птица Счастья.
Ван Дамм, Джеки Чан, Шварцнеггер
Марина Лузгина
Вот если прям сильно-сильно раздражает - Бероев и трпеть не могу Белохвостикову
Anara Medalieva
Наталья Калмыкова Да. Они оба как-будто не настоящие. Пластиковые.
Меня бесят практически все наши современные актеры: всякие Безруковы, Куценки и прочие-прочие. Брр! Ненавижу! Из зарубежных неперевариваю Киру Найтли, Кейт Мару и Адама Сендлера.
Улпан Шайымова Точно....я ж про Безрукова забыла....фууууу терпеть его не могу!!!!
Наталья Чернова я тоже терпеть не могу Кейт Мару)
Терпеть не могу Заворотнюк и всех актрис из "Папиных дочек",включая самую мелкую.
Клинт Иствуд, Джон Траволта и Чарльз Бронсон. Каким бы интересным не был фильм, если там есть они, смотреть не буду. И если Траволта стал раздражать после вот этого фото, то Иствуд и Бронсон просто не симпатичны, без всяких на то оснований) )
Дусалиева
много таких ))я вообще фильмы редко смотрю но больше всего раздражает мохнарылый-чак норрис, стивен сигал который сигает, гарриссон форд, и крепкий орешек мэлл гибсон
Соня Архипова
Вот Николаса Кейджа и Джека Николса почему-то не люблю. Не мой тип мужчин.
А из наших что-то и не вспомню.. .
Пожалуй, Хабенский поднадоел.

Смотрю всё подряд с Безруковым, Лыковым и Джоном Траволта.
Светлана Шуйда
алексей панин.
Майра Жунусова
Если я хочу посмотреть фильм, то всё равно буду смотреть и актёры мне не помеха.
ДА.. тооолстый Семчев. менты все.
сталлоне
Aizat Beibitalieva
Вин Дизель, Стивен Сигал, Джастин Бибер...
Лиза Боярская, Ходченкова. Селин (Дукалис).
A.
Aliya .....