Прочие дела домашние
А кто из актёров вас раздражает так, что вы ни за что не посмотрите фильм только потому, что он там снимается?
Безруков бесит. Есенин, блин....
Есть такие, кого не люблю. Но бывало, что и меняла мнение в лучшую сторону о ком-то из нелюбимых.
Алексей Панин, Ходченкова, Джигурда, Манучаров
Джулиана Мур не симпатична, но не раздражает.
Никогда не смотрю фильмы с Джимом Керри и Джеки Чаном, и еще парочкой подобных актеров, один снимался в фильме "Без чувств", а второй тоже что-то про обострение чувств, что-то там с животными было связано. Я извиняюсь, фамилии очень плохо запоминаю. Терпеть не могу их ужимки. Обезъяны какие-то.
не раздражает... но не люблю почему то Николаса Кейджа.... чисто внешне отталкивает ...и Траволты... все)))))))))
в своё время меня очень раздражал Джигарханян.... а сейчас мне поднадоел Куценко, не люблю Снаткину...
Терпеть не могу "Любить по русски" из-за Джигурды и еще одного актера.. не помню как зовут.
Ван Дамм, Джеки Чан, Шварцнеггер
Вот если прям сильно-сильно раздражает - Бероев и трпеть не могу Белохвостикову
Наталья Калмыкова
Да. Они оба как-будто не настоящие. Пластиковые.
Меня бесят практически все наши современные актеры: всякие Безруковы, Куценки и прочие-прочие. Брр! Ненавижу! Из зарубежных неперевариваю Киру Найтли, Кейт Мару и Адама Сендлера.
Улпан Шайымова
Точно....я ж про Безрукова забыла....фууууу терпеть его не могу!!!!
Наталья Чернова
я тоже терпеть не могу Кейт Мару)
Терпеть не могу Заворотнюк и всех актрис из "Папиных дочек",включая самую мелкую.
Клинт Иствуд, Джон Траволта и Чарльз Бронсон. Каким бы интересным не был фильм, если там есть они, смотреть не буду. И если Траволта стал раздражать после вот этого фото, то Иствуд и Бронсон просто не симпатичны, без всяких на то оснований) )

много таких ))я вообще фильмы редко смотрю но больше всего раздражает мохнарылый-чак норрис, стивен сигал который сигает, гарриссон форд, и крепкий орешек мэлл гибсон
Вот Николаса Кейджа и Джека Николса почему-то не люблю. Не мой тип мужчин.
А из наших что-то и не вспомню.. .
Пожалуй, Хабенский поднадоел.
Смотрю всё подряд с Безруковым, Лыковым и Джоном Траволта.
А из наших что-то и не вспомню.. .
Пожалуй, Хабенский поднадоел.
алексей панин.
Если я хочу посмотреть фильм, то всё равно буду смотреть и актёры мне не помеха.
ДА.. тооолстый Семчев. менты все.
сталлоне
Вин Дизель, Стивен Сигал, Джастин Бибер...
Лиза Боярская, Ходченкова. Селин (Дукалис).