Прочие дела домашние
А с каким актером вы бы посмотрели фильм... и не важно какая роль в этом фильме у него???
я ка кто не делю фильмы на актеров.... мне фильм либо нравится, либо не нравится, и это главный критерий просмотра фильмов
С Олегом Янковским
Зинаида Могилевская
Вы никогда не пожалеете, что услышали это слово
https://www.youtube.com/watch?v=K0eN1Y94kcg
Со Шварцнегром.
Зинаида Могилевская
Райан Рэйнольдс и Джерард Батлер.
Зинаида Могилевская
Симонов, Бондарчук -старший, Бруно Фрейдлих, Тихонов, Янковский, Даль.
Зинаида Могилевская
Из наших - покойный Солоницын, из ихних - Гаррисон Форд.
Зинаида Могилевская
Павел Прилучный, Владимир Машков,
Зинаида Могилевская
Александр Петров, Василий Лановой.
А, и Андрей Панин.
Зинаида Могилевская
Морган Фриман. Энтони Хопскинс. они в плохих фильмах не играют
Зинаида Могилевская
с актрисой
любой-голой
Зинаида Могилевская
С Чарли Чаплином, но только чтобы фильм был немой
Зинаида Могилевская
С Альберто Сорди. Любой его фильм - это 100% поднятие настроения. На днях ещё посмотрела фильм "Развод по-итальянски" с Марлелло Мастроянни... Вспомнила, как первый раз воспринимался этот фильм.))

Зинаида Могилевская
Вячеслав Тихонов
Зинаида Могилевская
Саша Барон Коэн

Зинаида Могилевская
Андрей Миронов
Зинаида Могилевская
Очень нравятся фильмы с Вином Дизелем. И сюжет тут на самом деле обычно неважен. Своей игрой он вытягивает даже плохонький фильм, который без него никто и смотреть бы не стал...
Зинаида Могилевская
Не могу назвать одного, потому что нечестно по отношению к другим - нравятся многие. Но, выделю. пожалуй, Микки Рурка:) Хоть и фильмы неважняцкие, смотрю -любуюсь им:) Есть ещё любимчики, но не перечислишь - кого-то упущу и будет обидно:) Да, Гузеева очень нравилась. смотрела даже неважные, лишь бы с ней:) Яковлева, Леонид Филатов и многие, говорю же:)
Зинаида Могилевская
Владиславский, Пашенная, Ильинский, Раневская.
Зинаида Могилевская
Всегда готова смотреть)

Зинаида Могилевская
Джонни Депп, Киану Ривз, Кристиан Бэйл, Том Хэнкс.
Зинаида Могилевская
Лиам Нисон
Тиль Швайгер
Зинаида Могилевская
Леонид куравлёв