Вот неделя без школы, без детей, а уже зудится - надо кого-то повоспитывать:)))) ) Колов понаставить:)))))))) ) Родителей в школу - на разборки:))) )
Заскучала, что ли....
Прочие дела домашние
Семьяне, как думаете, можно такое остановить или это просто от скуки?
не поверишь... у меня такое же чувство)) )
с середины мая ждала долгожданных каникул и на тебе.... как-то пусто стало.. .
хотя пока спасаюсь - хожу на курсы повышения квалификации.... скоро вумная стану))) )
думаю, что это своеобразная адаптация к смене режима.... через недели 3 выработается новая привычка - как у собаки Павлова))))
Енот Чистюля
У меня пока адаптационно - переходный период - я же в лагере пришкольном, так что дети меня не оставляют, да ещё из моего класса и старшеклассники - вожатыми работают:))
Это от скуки, отдохни)))
заскучала!!!! скучай и дальше каникулы
И меня сегодня уволили...)))))))))
Енот Чистюля
Нет, меня не уволили, я просто в пришкольном лагере , а потом в отпуск:))
Эх, Инна, жили бы мы рядышком, я бы вам свою будущую первоклашку на пару недалек доверила)) ) чтобы не скучали, так сказать)))
Енот Чистюля
Наташенька, я бы не отказалась:))) Спасибо за доверие:))
мне поставь!))
Енот Чистюля
так, чтоб роспись родителей была:)))))
В отпуск давай и там учи персонал:)))))))))))
Енот Чистюля
да я ж классуха, у меня в подчинении только детки:)))
Это уже клиника...
Пандулёна Анатольевна!!!! я ещё в тонусе тоже.... но дети, зная об этом, благополучно разъехались по бабушкам и детским лагерям.... надоела я им видимо!!!!
Енот Чистюля
А у меня 30% класса работает со мной в лагере пришкольном - вожатыми:))) Смену ращу:))
Кстати, только мой муж называет меня так - Пандулёна Анатольевна:)))
как сказал один ответчик, это уже клиника.. . учительская.. . или психическая?)))))))
Так это как раз на Ответы, вот где приложение воспитательскому таланту:)))
а ответы чем не школа?)))
А муж, а кошка, а собственные дети, соседи, родители, родственники, их можно воспитывать. А колов и в рейтинге вопросов понаставить можно.
Не знаю.. . Я месяц вообще о работе и не вспоминаю после учебного года! И с коллегами ( кроме друзей) не общаюсь! Наверное, у вас нагрузки маловато, надо больше брать!!!
Енот Чистюля
Ставка вожатой, два кружка, классное руководство:) Как считаете, мало?:)))
Это издержки профессии. Ничего не поделаешь!
Раскрашиваю божьих коровок на даче - переключайтесь ! )

Привычка - вторая натура!
Отдыхай от работы!! !
Не скучай, общайся с нами)))
)))) знакомое чувство)))
Профессиональная деформация. -Училки любят ВСЕХ учить. подруг пока повоспитывайте
Читайте книги. Повышайте профессионализм.
Эм, отдохните, короче.) ) Да, кстати, Вы можете повоспитывать тут некоторых людей, которые отвечают неадекватно тем, кто спрашивает.