Прочие дела домашние

Уважаемые няши! Сегодня на улице было очень много детей. Организованными колоннами они шли куда-то. Весь день.

У вас так же? С чем это может быть связано?
Если не знаете, то хоть анекдот напишите) ) а то что-то скучно...
Nazim Jumabaeva
Школьные лагеря это - практика у детей!! !
Банкир женится на молоденькой девочке.
Oна ему говорит: у меня всего несколько условий.
Он: для тебя все что угодно.
Она: вас, банкиров, отстреливают, я не хочу просто так остаться молодой вдовой.
Он: страховка 50 миллионов, что бы ни случилось.
Она: где мы жить будем?
Он: дом в три этажа на Рублевке, дача в Ницце, шале в Сен-Тропе.
Она: теперь третье условие - я хочу заниматься любовью каждый день.
Он: вообще не проблема, меня запиши на четверг
***
У ноутбука греется правый ближний угол - до температуры тела. Комар полностью игнорирует меня, садится на этот самый тёплый угол - и вдумчиво пытается проткнуть пластмассу хоботком. Наверное хотел что-то скачать...
Софья Рыжих
Лучший ответ
Сегодня в курилке наблюдаю старушечку лет 70-ти, задумчиво курившую тонкие сигареты. Мимо проходит ее ровесница со словами
"ну что же ты все куришь и куришь! ", на что героиня невозмутимо и размеренно выдает:
"Как говорила Масяня, пошла ты в жо? у, не до тебя сейчас" - и затягивается.. .
Елена Денисова Бабулечка-красотулечка)))
Может на экзамены?
сегодня русский язык....
у нас так называемая "площадка" так ходит. Детки ходят на площадку до августа-тем самым они под присмотром пол дня и родители могут вздохнуть спокойно.
Лена Токарчук
Школьный лагерь шагает на экскурсию.
Екатерина Дик
Почему? !
Почему долги растут быстрей зарплаты?
Почему все жены Игоря Николаева должны петь? !
Почему люди, опустившись в нищету, когда уже денег нет на еду, начинают пить водку, которая еды дороже?
Почему голубые береты не любят голубых?
Почему женщины живут дольше, а на пенсию выходят раньше?
Почему раньше секса у нас не было, а рожали больше, а теперь секс есть, а рожают меньше?
Почему мозги, утекающие от нас на запад, замещаются совсем другой субстанцией, приплывающей с востока?
в лагерь сборы может