Прочие дела домашние

Какой фильм на всю жизнь запал к вам в душу. ? И вы советуете его посмотреть другим? Может он чему нибудь вас научил?

Хатико
Серфер души
Зульфия Байкова
Зульфия Байкова
28 360
Лучший ответ
фильм про мамлюка это был мой первый фильм в жизни мне было 4года (гдето 1957год бабушке меня оставили а она пошла со мной в кино) почти полностью помню его содержание, после этого но боялся до 6 лет ходить в кино. Дед решил сводить меня в театр и повел на кощея бессмертного))))))))))))))))
Наталья Демина
Наталья Демина
53 821
"Двое: я и моя тень". С детства очень нравится. Фильм интересный, весёлый, оптимистичный и в нём много философских моментов.
Этот фильм может научить людей верить в себя и в любовь. А если даже люди не заметят при просмотре в содержании этой морали, то хотя бы посмеются от души и порадуются жизни.
Lyud Mila
Lyud Mila
68 515
бойцовский клуб и форрест гамп . ничему не научил ))))
"Заплати другому", второе название в переводе "Плати вперед".
Ольга Осинина
Ольга Осинина
58 542
Живи и помни.
Ломоносов.
Остров.
Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
43 044
Корьолек, птичка певчая, о чистой душой девушке.
"молчание ягнят"
"полет над гнездом кукушки"
В детстве пронзило насквозь - "а зори здесь тихие" и "Белый Бим, черное ухо"
ТМ
Таня Микоша
26 703
Крёстный отец - ещ раз убедился из этого фильма, что никогда не стоит изменять своим принципам и всегда следовать патриархальным и консервативным канонам.
Американская история Икс - хорошо показывает замкнутый круг жизни и её безъисходность.
Манат Бекбаева
Манат Бекбаева
26 140
"Офицеры" с Лановым и "Куда приводят мечты".
когда-то посмотрела фильм "живой товар". Смотрела и так радовалась тому. что я дома (а тогда жила в убогой квартирке, стояла кровать без ножек)) ) и вообще ничего в ней не было) , А я была такая счастливая, что я тут. И что лучше так, чем так как они там. Научил НИКОГДА не зариться на заграничных мужчин, и никогда никуда ни к кому в гости не поеду за границу))
Гуля Кужаева
Гуля Кужаева
15 284
титаник
ой мороз мороз
Zhaksylyk Kutelova
Zhaksylyk Kutelova
12 440
няньки - вчера смотрела! А научил - нефиг с 3 детьми на отдых ездить !
Олеся Лукичёва
Олеся Лукичёва
10 984
Последний Дон.
"Весьегонская волчица"-очень грустный русский фильм о непростых взаимоотношениях волчицы и охотника, фильм лишний раз напомнил о преданности животных.
"Ангел мести" с Сильвестром Сталлоне - фильм о настоящем мужчине и о настоящей любви
Лена Федорова
Лена Федорова
5 489
Зеленая миля.
Dinara Junushova
Dinara Junushova
3 725
"Заплати другому. " И поплакала и задумалась о жизни в конце.
Посмотрите По произведению Виктора Гюго "ОТВЕРЖЕННЫЕ" замечательный фильм о подлинной доброте, справедливости, человеческой подлости, любви и сострадании!
"Город ангелов". Учит ценить каждую минуту проведенную вместе, не смотреть на других, а смотреть внутрь себя. да многому учит....
остров
Форрест Гамп и Зеленая миля

Похожие вопросы