Прочие дела домашние
Верите ли Вы, что Стрижка на Растущую Луну может Усилить Рост волос?
Всегда хожу стричься на убывающей луне. Тогда в следующий раз пойду в парикмахерскуючерез 1,5 - 2 месяца. А в феврале замешкалась, пропустила луну, в итоге постриглась на растущей и уже через 3 недели обросла сильнее обычного.
Я верю в то, что стрижка у человека с "легкой рукой" ускоряет рост волос - проверено)))
А то, растет Луна, растут волосы... .
Все очевидно))))))))))))))
Живут же люди!
Мне б такие проблемы. :)
Вероника Ященко
Каких Вам проблем надо, извините?
На всякие предрассудки не обращаю внимание.
конечно усиливает ...на 0,003 % !!!:-)))
нет. иначе я б стриглась только на убывающую)
Нет, не верю. :)
верю, но не пользуюсь-мне все равно как быстро растут волосы у меня))) если от луны зависят морские приливы и отливы-глупо думать что на человека она никак не влияет
мне уже кто только не стриг растут по миллиметру в год
Я не верю во всякую херотень) ) И в легкую-тяжелую руку тоже)))
это так глупо))))
Я в такие вещи не верю. Недавно постригся налысо, теперь вот думаю, как бы саботировать дальнейший рост волос.
эмм.. . нет. если эффект и будет, то он случится в не зависимости от того подстрижемся мы или нет.. . тоесть волосы вырастут... (и в это я тоже не очень то верю)
это как заявить что если вы откроете глаза - солнце вдруг загорится. Нет, оно горело бы даже если вы бы никогда не открыли глаза.
Мне пофигу