- Мама, я принцесса?
- Нет, сынок, ты - дебил!
************************************************************************
НУ ЧТО ЗА МОДА, А?
Прочие дела домашние
Увидела сегодня парня в очень узких брюках и майке со стразами... вспомнился анекдот...
Шел себе парнишка в моднячих штанишках, в маечке со стразиками, сам собой любовался, а тут его БАЦ, и обкакали.. . Недобрые мы. Сейчас появятся члены общества защиты всего, что шевелится, и каааак настучат по нашим язвительным головам! Ой, боюсь!
Рассмешила, спасибо))))
Недавно тоже видел одет под девку ненавижу гомиков
Дайте вы людям быть такими, как им хочется. Здесь столько лет все запрещали, во все вмешивались. Из-за одного этого-пусть все ходят в чем нравится. И экономьте эмоции. Ненависть это слишком для любых штанов. Нельзя ненавидеть за штаны. И гомиков ненавидеть-за что? Если они так устроены?
Я балдею от штанов с мотнёй ниже колен как дитё в подгузнике))
Модно сейчас быть метросексуалом. Но не все знают, что метросексуал - это латентный гомосексуалист.
Анастасия Кириленко
а я думал это те которые любят в метро знакомиться :))
не ругайте бедных зомбиков, у них так психика устроена верить всему что написано и нарисовано в модных журналах которые очень старательно подменяют понятие мужской моды на пидорскую.
А я училась с одним "принцессом" в колледже. Я на бухгалтера, он на парикмахера. Жесть, все ржали над ним. У него такие сумочки красивые были, а футболочки тоже со стразами (я стразы не люблю, футболки его не нравились) . А сейчас его называют "сибирский сергей зверев". В Москве живет. Зря ржали. Многого добился.
Муборак Ниёзалиева
говорят он в гареме галкина -еще б не добился ))
пускай лучше так ходит, чем в штанах где попа на коленках))
Так это. . а вдруг он гей)))))
Дибитоз)
хахахахха
Смешной анекдот!