Прочие дела домашние
ЖЕНЫ. а что в вас такого распрекрасного и неповторимого увидел ваш парень, кто женился на вас??
Я вот, например, прикидывалась белой и пушистой...))))))))))))))
Подозреваю, что бывшую жену в лучшем своем проявлении.. . Мы просто очень сильно похожи и внешне и даже отношения развивались одинаково.. . Да и потом он сам мне признался, что на тот момент чувства к ней были.. .
Больше объяснений не могу найти - я же вредная, некрасивая тогда была, прыщики еще подростковые никак не оставали, не красилась.. . Ужас!
А я тоже прикинулась белой и пушистой))))))))))))
Ольга Стрельцова
а так им и надо!!!!)))привет
Грудь))) )
А если серьезно, сама удивлюсь)) ) у нас из 12 лет вместе первые лет 9 были жесткие притирки.
Увидел, что я распрекрасная и неповторимая)) ) Даже при том, что я никем не прикидывалась)))
главное, что я в нем увидела - поклонников было немеряно
мне и прикидываться не надо было и цели за него идти замуж -не было, он приехал-расстроил мою назначенную свадьбу, отменил свою назначенную и сделал из двух одну -нашу- наверное что то нашел во мне.... и без примерки и пробы - сама не понимаю как так -наверное судьба
Да просто говорит сначала на внешность понравилась, потом пообщался сразила умом.. . говорит.. .
А когда влюбился там уж розовые очки все недочёты скрывали.. .
А потом, я, когда забеременела, сказала что он может идти на все четыре.. .
А он решил со мной вот, вернее уже с нами) )
А я на своей женился, потому-как она МОЛЧУНЬЯ !!!НАДОЕЛО !!!
ничего... сама его на себе женила.... теперь как отделаться незнаю.... наверно придётся в прорубь головой его.... ха-ха
я не курю. расценил это как исчезающий вид женщин)
Моих детей, если бы не они, говорит, то не женился бы.
А он говорит, что есть во мне что-то, а что он понять не может)))))))))))))))) ) Вот такая я загдошшшная)
а я просто маленького роста: ) поэтому говорит)