Прочие дела домашние
Бывали ли в вашей жизни. какие-то экстраординарные, необычные, даже страшные события и как вы пережили?
Моё деньрождение. Мне тогда 30 исполнилось. Пришли родители мои, приехал брат мужа с сыном. Отец с мужем драку затеяли. Брат держал, муж бил. Муж размахнулся и рукой разбил стекло, поранил сильно руку. Финал-мужу руку в больнице зашили и мне пришлось делать перевязки. Отец с фингалом к любовнице свалил, а мне пришлось убирать гору битой посуды и кровь смывать. Да ещё детишек успокаивать. *Славное* день рождение вышло.
пережила- не сдохла
Бывали такие события.
Пережили как то.
случалось. рассказывать о них и вспоминать - переживать заново нет желания. очень сложно пережила. Можно даже сказать - не жила, а существовала.. . почти не ела и не спала.. . никаких ощущений, эмоций - одно желание на автомате - выжить.. . второй раз - уже зная КАК это, наверное не смогу.
В детстве пережила такое, что и взрослому-то иному сложно пережить. Психика пострадала конкретно на всю оставшуюся жизнь.
много. это даже мне не по плечу всё заново пережить.. .
как пережили-да молча!!!
В детстве, ночью ко мне пришла женщина и стала гладить по колену (в квартире я был с мамой папой и понятно, что это не человек был) , было очень страшно, я замер под одеялом, и она ушла. А другой раз, на встречке лопнули два левых колеса и я летел в лобовуху КАМАЗу. Как увернулся не помню, но было страшно.
у всех что то было... для меня -это уход родителей... но жизнь продолжается и все мы тут вместе). надо не думать о том, что прошло, не заморачиваться о том, что будет, а жить сейчас.
Были. Бог не дает нам таких испытаний, которые мы не могли бы пережить.. . Чему-то научилась, что-то стало неважным. Переоценка ценностей. А еще я теперь знаю что ВСЕ ПРОХОДИТ!
да было несколько, но повезло мне наверно короче в одном точно чють не помер... Ненавижу это вспоминать!!!!
ахаха много и не перечесть .. просто забей и живи дальше!!!