Прочие дела домашние
Народ, а куда вы кладете руки во время сна, А ноги, ноги куда кидаете???))
А так сплю что даже не знаю где они лежат))
Nazym Sarsenbaeva
Здоров Мадрид !!!)))
Зимой все кидаю на мужа, греюсь таким образом.
Сейчас вот тепло, хочется разлечься звездочкой, но тут уже муж звездой храпит))))
Nazym Sarsenbaeva
Тоесть,летом муж не нужен ?!))
Привет Инна !!!)))
Я сплю на животе, а руки под подушку, ну а ноги как придется :)))
Руки на мужа... а ноги... соседям::))
Татьяна Барбарис (Запорожье)
Вот это кровать!
Так темно и они под одеялом, я не вижу!
Nazym Sarsenbaeva
Фонарик одолжить ?!)))
ноги в руки, уши в трубочку
Млин.. . Теперь ведь не усну!!!
да достали уже эти конечности ((куда не положи все им не так ((((
все под одеялом
Ноги ОТКИДЫВАЮ, а руки РАСКИДЫВАЮ))))))))
Nazym Sarsenbaeva
Блин,на работку во вторую !!!(((
Привет Столица !!!)))
ноги в руки и готов к побегу
руки зажимаю, а ноги запихиваю....))) )
анатомические подробности опустим, дорогуша...)))))))))))))))
Nazym Sarsenbaeva
Сказала А теперь говори и Б !!!))
снимаю и в шкапчик закладываю.
ноги куда попало-а руки под подушку
складываю в общую кучу на диван, а дальше они живут своей жизнью.
Студент-двоечник к профессору подходит и спрашивает:
- Профессор, а вы когда спите - бороду под одеяло кладете или на одеяло?
- Да вы знаете, молодой человек, как-то не думал, а что?
- Да нет, ничего ...
Через неделю, профессор - весь нервный, глаза красные - ловит в коридоре этого студента:
- Слушай, парень, ну ты и сволочь!! ! Я уже неделю заснуть не могу - и так неудобно, и так неудобно!! !
- Да нет, ничего ...
Руки - под подушку. Ноги - на подушку. Это, если спать. А так.... Всяко бывает....
ногу на мужа, руки звездочкой)))) ) Широкой души я человек))))
На мужа и руки, и ноги:)
ноги висят за диваном... руки бы тому оборвать, кто такой короткий диван сделал))
Ноги в коленки согнуть, одна выше, другая пониже. а руками подушку обнять)))
привет! да главное до кровати доползти.. а там как получится..
Nazym Sarsenbaeva
Привет !!!))
Сплю стоя, чтобы морщин не было, хихи:)))