Прочие дела домашние

Народ !!!А вы грешки свои замаливаете или всё сна тормозах спускаете !!!)))

Ну вот... я ж говорила... а ты нет, да нет....)... Всё,Андрюша, на прием я первая...))))
Aiman Sagidulaeva
Лучший ответ
Всё спускаю на тормозах)))))))))
Irina Ruppel
Мне за мои "грешки" таких пиЛЮЛЕЙ выписывают, что грешить в другой раз поостерегусЯ: -))
Татьяна Попова
Сейчас спускаются, а вообще -когда в церкви бываю-замаливаю-ГРЕШНА....)))) ой, грешна...
Maria Drozdetskaya
вопрос, как я понимаю, мужикам.... про себя скажу-грехи свои не афиширую.... хех....
То то на твой головной убор любуюсь и одеяние чёрное... Уж не в монахи подался?
Грешков, наверно, дофига... А, слушала я соседей 10 лет по ночам, пусть теперь они меня, хотя бы до 22. Мерзко? ДА! А мне легче. Ещё и Филю врублю, жалко мне его, несчастный человек, шлю. . разные провоцируют, бабла хотят.
Alena Uporova
Грешков у меня, я думаю, не слишком много... Я вот если что-то натворю, сама на себя обижаться начинаю, меня совесть пинать начинает...)) ) Но иногда пытаюсь спустить на тормозах! )))
я безгрешна.. видишь ангелы летают рядом :-)
А я поступаю проще - не грешу .

Хотя, конечно, написав что я не грешу - я УЖЕ погрешил . Погрешил ПРОТИВ ИСТИНЫ .
Естественно грешу . Безгрешных людей - НЕТ . На то мы и люди - а не ангелы какие-то ...

Систематически грешу . Однако - стараюсь этого просто-напросто не делать .
Не делать, для того, чтобы потом и не пришлось, эти самые грехи, ЗАМАЛИВАТЬ .

Правда, откровенно говоря, плохо получается себя сдерживать .
Совершить грех - ВСЕГДА легче, чем поступить РАЗУМНО .
.K
.nice. Kitty.#
Надо бы наверно... .
Но я на стадии, только прощения попросить.
Даже у своей собаки...
Елена Ткачева
Я атеист. Так что все на "тормозах".
Жаль что не батюшка, я уже исповедаться хотела ))) (шутка)
Я вообще стараюсь не грешить, так что и замаливать не приходится (серьезно)