Прочие дела домашние

Народ!!! Помогите мне от своего хамства избавиться!!! Как это лучше и быстрей сделать???)))

Андрейка, ты самый самый! Самый лучший!
Наталия Сергейчик
Лучший ответ
Людмила Рамаж-Магнюс Спасибо Трататуля!!!)))
Светлана Короткова согласен с Т р а т а т у л е й )
Ой, да ладно)) )
Хватит уже на комплименты напрашиваться то)))
Юл
Юлия
Людмила Рамаж-Магнюс Неееееее!!! Не давно не правильно выразился и меня назвали хамом!!!))) Привет вам Бархатная!!!)))
Легче лёгкого: вступай со мной в перепалку: -))
Эскиз из жизни. Приехали мы давеча (году эдак в 87-и прошлого века) в колхоз перед институтом. С невероятным удивлением узнала, что барышни и вьюноши (сверстники мои) курят-пьют-ругаются матом: -)) Терпеть моё комсомольское сердце не могло, посему был дан наказ: слово нецензурное при мне - ведро картошки (выкопанной) - за меня. *** мы, комсомольские, все такие***. Картина маслом: скучающие сельские подростки полезли лица бить нашим будущим светилам науки.. . Свежеобученный отрок, сквозь сон, выдал: "Сударь! Бл...! Уберите свою лестницу на.... Иначе я Вам ...С-с-с-с-ударь! "
Наговариваете Вы на себя)) )
Людмила Рамаж-Магнюс Да,бывает проскакивает!!!)))
ты запомни -как только схамишь, у тебя выпадет волосок .так и облысеешь ...весь....
Юля Селиванова
Людмила Рамаж-Магнюс Дык я уже тавойт,ЛЫСЫЙ !!!)))
Юля Селиванова ну вот видишь -я права! )) завязывай с этим делом ,а то будешь лысый ВЕЗДЕ.
Юля Селиванова нет ,у девушек обратный эффект -у них наоборот -усы от хамства вырастают!))
А что там за армагедон у Вас???
Настя Пьяных
У вас раздвоение личности?:)) ) лично я пока никакую вторую личность не наблюдаю... или она хорошо прячется?:))))))
Андрей, относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Вы же не хотите, чтобы хамили вам, так почему вам надо уподобляться хаму и растить ком грубости. Не хамите сами и не отвечайте хамски... Удачи вам.
Людмила Рамаж-Магнюс Спасибо Инна!!!)))
жесткий контроль за каждым словом и мыслями
Накрывай поляну... Мы едем к тебе!!!!)) ) А Што ты хотел? ? Как же нам от сюда тебя исправить?? ? ))))))))))))))))))
Ольга Семёнова
Людмила Рамаж-Магнюс Ааааааааа чего там, приезжайте всей толпой!!!)))
пообщайся с другими хамами, только чтоб их трое, а ты- один. Быстро отучишься
только операционным путем))
Уважаемый Андрей!

Смею Вас заверить, что, если Вы задаётесь таким вопросом, значит – Вы уже не Хам. (Да Вы к тому же и Мудрец!) .

Хам или Невежда, который железно уверен в 100%-ной своей правоте: «ЯИТАКВСЁЗНАЮ!» , который не стремится познать, он и есть действительно Хам и Невежда. Такие люди не уважают себя – не за что! – У них нет побед, одержанных над собой, у них нет достижений, которыми они бы гордились. А если они не уважают себя…

* * *
Коль мы себя не уважаем,
Не уважаем и других.

Так что же ждём тогда от них?

Николай Белоусов. Москва.

* * *

Но в любом из нас могут быть (таиться в глубине души) некоторые нехорошие чёрточки, привычки. В любом из нас. Порой о них мы не подозреваем. Но они могут вылезти, выплеснуться из нас совершенно неожиданно – во время стрессовой ситуации. Но как они выплеснутся, в каком виде – грубом, грязном, или более тактичным, зависит от нашего интеллектуального и духовного развития. Развития, если оно началось в самом раннем детстве – что ты читал (или не читал) , кто тебя окружал с раннего детства, о чём при тебе говорили, занимался ли ты творчеством, или целыми днями торчал в толпе сверстников, любовался ли ты окружающей Природой, или же с толпой друзей ломал и крушил…

Я придумал такой пример:

Перед нами два человека: Пьяный грузчик и Граф. Если неожиданно уронить им на ногу кувалду, ЧТО ИЗ НИХ КРИКНЕТ КАЖДЫЙ? Надеюсь, догадались.
Почему это так, постарайтесь додуматься сами. :о)

Однажды, во время размышлений над этой темой, у меня родилась такая формула: Если ты ничего не создаёшь, то ты – Разрушитель.

Если Человека интересует всё, если он постоянно в поиске ответов на свои вопросы, если он постоянно в творчестве, то, как бы он ни говорил о себе, что он – Хам, не верьте ему. Конечно, ему видней. Но у таких людей хамство может быть маленьким остаточным явлением, как у всех нас остатки хвоста, которые не видны, или которые мы тщательно скрываем. Благодаря нашему интеллекту.

Давайте не будем искать у себя остатки хвоста. Лучше за это время познаем что-то новое. И любая плохая черта в нас уменьшится на порядок. Пока и вовсе не сойдёт на нет.

Спасибо.

Ваш Н. Б.