Прочие дела домашние

я люблю девушку, я стесняюся подходить, говорить, что надо сделать чтобы она меня тоже полюбила, народ помогите!!!

Во первых выкини слово "любовь" из головы. К хорошему это сейчас не приведёт. Подойди к ней и попроси оказать ей для тебя какую нибудь услугу, безвозмездно) Этим ты можешь привязать её к себе. Не стоит думать о том что тебе говорить ей. От этого у тебя будут подкашиваться ноги и ты точно из себя ничего не выдавишь) Лучше подумай как лучше над ней прикольнуться) Да же если это любовь всей твоей жизни, не засыпай её комплиментами, которые она сто раз уже слышала. Если хочешь сказать комплимент, то сделай это с зацепкой (у тебя такие красивые глаза! один красивей другого=) ). Ей нужны не какие то пустые фразы, а эмоции) Веди себя позитивно и это состояние передастся девушки) . Никогда не унывай если у тебя будут неудачи, просто не обращай на это внимание, не показывай ей что она тебя задела) А главное, делай вид, что ты не одинок и у тебя огромный выбор девушек)
Тут можно ещё многое написать, но думаю главное начать, а там уже по обстоятельствам посмотришь) Главное будь уверенным!
Удачи! =)
Светлана Заснова
Лучший ответ
Она ждет подойди и прямо скажи, если боишся вдруг откажет, думаю вряд ли.
Представь, что она просто твоя давняя знакомая и заговори с ней. Не грузи сам себя за любовь, от этого весь страх. Ты же наверное умеешь свободно разговаривать с девчонками, переведи все это на неё.
Вопрос “Как понравиться девушке? ” задают очень часто. Это то что каждый парень хочет знать, но большинство парней не знают. Я сразу перейду к делу: чтобы понравиться девушке ты должен в первую очередь нравиться себе. Если ты не будешь нравиться самому себе, то ты не будешь нравиться окружающим.

Девушки ценят в парне естественность. Если ты будешь вести себя как “крутой парень”, но при этом не будешь выглядеть естественно, то ты ничего не добьёшься. Веди себя как обычно, общайся с девушками, и потихоньку у тебя модель соблазнения перейдет из “скромный парень” в “душа компании”.Всё приходит с опытом, главное не спеши.

Любой может научиться нравиться девушке. Если ты думаешь что ты не нравишься девушкам это не значит что ты плохо выглядишь или мало зарабатываешь, это значит ты используешь плохую модель поведения. Если ты хочешь нравиться всем девушкам ты должени обладать такими качествами как:

Социальная образованность. (умение общаться с людьми, правильно говорить и т. д)

Социальное доминирование. (Ты должен быть уверенным в себе, показать что ты ГЛАВНЫЙ)

Вера в свой мир. (Ты впускаешь людей в свой мир, люди должны верить в твой мир, а не наоборот)

Независимость.

Защитник друзей и близких.

Любишь приключения.
Может она и не догадывается, что ты ее любишь. Совершай поступки, чтобы она поняла тебя.
Ольга Чернова
Подойди и скажи самый верный способ.
Галина Гирик
Нужно сделать комплимент, сказать, что любишь её и пригласить на чашечку кофе, и там смотреть ей прямо в глаза - сработает! -)