Прочие дела домашние

Люди а вы когда нибудь видели старую бабку с репутацией распутницы (мягко говоря)? Значит с возрастом все грешки (..)

млядства списываются? :-) И ты приличной бабкой становишься? Добавка к вопросам о морали :-)

Наталья Бредис
На пи**е как на воде - следов не остается .
Лилия Я
Лучший ответ
Лилия Я пы сы : млядских бабок я не видела .
Видела, честно)))))) )
Но сначала не поверила, что такое бывает, пока сама не убедилась лично)) )
Это кошмар: женщине уже под 60, а она на трассе стоит и размалеванная, фу, как вспомню)))
Все старушки серы)))) )

К фото это не относится))))
я тока по телику видела - жалкое зрелище
Видели конечно. Надоела уже, примадонна млин...
Бывают и старушки веселушки к которым деды захаживают
Елена Королева
у бабули в деревне была такая)) ) ее все местные бабули ненавидели))) )
отвязная приколистка была, совсем беспринципная, мы были детьми, она всяким пошлостям нас учила, а наши родные бабушки отгоняли ее от внуков))) )
причем деревня-то была татарская-с татарским менталитетом)))
Стоит посмотреть на экраны телевизора--их там много. У них соревнование--кто моложе себе ребёнка отхватит Жалко ребят--упускают детородное время, а потом ищут сурогатных мам, для продления рода--богатства много накопили, а передать некому.
Natalya Tsibirna
А вы видели старых дедов в церкви, а бабок там пруд пруди !
в ссср небыло секса. соответственно у нас и старых баб-распутниц не может быть.
Алёна Титаева
Жанар Медетбаева ...в это время он свирепствовал в Китае... :-))))))
:-) Они тоже разные-эти бабки. Начиная от страшных старушенций в миниюбках и в кружевных топиках и в стразах на обвисшей шее-и заканчивая милыми, воспитанными, ухоженными и со вкусом одетыми пожилыми дамами.
и тоже у всех по-разному. В первом случае-чем старше, тем комичнее. Во втором-вызывает уважение, а так же пересуды :-))) Хотя-последнее в принципе свойственно пожилым дамам :-)
встречала. особых моральных угрызений нет. И внуки её обожают считают её самой лудшей и мировой бабкой. но о том что она делает за пределами семьи это её личный выбор, хотя не очень понятен другим окружающим