Прочие дела домашние

когда вы будете старой бабкой, вы будете кому-то нужна? Уверенность есть?

Старые люди - это 80% моей работы. Вижу, что многим всё-таки старики нужны. приходят родственники, дети, внуки, часто звонят дальние родственники, соседи, друзья. Интересуются, волнуются, спрашивают, чем помочь.
Но бывают и такие, которые заложили родственника в больницу и больше от них ни слуху, ни духу. Некоторые только звонят, но не приходят. Недавно дедок лежал, его внучка звонила два раз в день и прямо спрашивала, не сдох ли деда? мол, он всю жизнь бухал, всю семью до цугундера доводил.
Уверенности у меня ни в чём особо нет, но надеюсь, что детям и внукам буду нужна, не бросят в старости. И если попаду в руки коллег, те не оплошают.
Зарема Сеттарова
Лучший ответ
Если сейчас никому не нужна, то и в старости не буду нужна.
Шалаева Елена
Я буду нужна себе любимой! Всегда :)
Конечно, мне.
Да кто знает, кто знает. Но думаю дети не бросят и в дом престарелых не сдадут.
это старые дедки никому не нужны, а стырые бабки еще как
Алла Кузьмина
Я что зря столько собак развела?)))) стакан не подадут, но от миски не прогонят))))
Ольга Соколова
Надеюсь хоть одному человеку на этой планете буду нужна
нет
Елена Черемных
Нет.
Мар"яна Гандиш
Нет в этом уверенности, поэтому ни на кого не возлагаю надежд.
Когда буду бабкой, надеюсь, что смогу обеспечить себе проживание в доме престарелых частном. Смотрю на маму, которая проживает в пансионате "Южный" и понимаю, что для старой больной меня лучше находиться в таком месте, чем портить жизнь детям и внукам. Старость и болезни от старости - это, увы, не так прекрасно