Прочие дела домашние

кому вы нужны?так чтобы с уверенностью сказать?

С уверенностью ни про кого не могу сказать.... Конечно если нескольким людям сказать "а я вам не нужна" скорее всего станут говорить как не стыдно, конечно нужна. . но я не знаю
Наверное только себе) ) вообще я так замечаю что люди в основном все сами по себе, а кто-то кому-то нужен обычно только для каких-то целей.. может я и заблуждаюсь. .
Елена Зверева
Лучший ответ
Ну не обнаженной брюнетке не нике.
Виктория Кибец
даже не знаю
Елена Ш
Я с ЮМОРОМ дружу и по этому меня ждут везде, а ещё моему папе 88, я ему ОЧЕНЬ! нужна, мужу, детям (как это не бонально)...
Anomaliya S....
Пока есть деньги - нужен всем - детям, друзьям. А без денег не нужен никому.
пока детки малы-им нужна, мужу и родителям
маме
Оксана Ярыгина
Себе... любимой ...))))))
Матери.
Инга Колодко
моему малышу
родителям
моему кактусу.. . пойду полью чтоли ))))
Во-первых - себе самой, во-вторых - мамочке, в-третьих - мужу, в-четвертых - обществу!
Детей, к сожалению, пока нет!
пока детям....
Дочке своей.. . Она маленькая очень сейчас, поэтому 100% нужна.. . А остальные и без меня проживут..
Анна Латышева
Компьютеру, он без меня никак.
детям, близким родственникам, друзьям и четвероногим членам семьи... и как сказал Маленький Принц: "мы в ответе за тех, кого приручили"
Татьяна Сигай
Перечислять придется долго, честное слово.... И слава Богу!!!!
(((((Oks@n@ Kutov@y@)))))
В первую очередь себе, потом детям
Мария Ян
сами себе:))
Родителям
Мамочке) Папочке) ) Деткам)) ) Мужу)) ) Сестре и Брату))
каму ж еще нужна такая непутевая как не мамке родной))))))))))))))))
Всем! Ну Вам, например, чтобы ответ получить!
Наверное родителям, детям, и ...не знаю.