Прочие дела домашние

я начала вести себя как старая бабка+++

скорее всего у меня проблемы с головой.. или я перетрудилась.. или пмс.... Карочи выхожу щас курить к тц... со мной рядом стоят 2 девчёнки лет 17 одна курит.. другая ест конфеты. . у обоих животы аж свисают.. жопы больше моей.... И которая ест конфетки говорит: чо то в заре, манго, бешке совсем обнаглели одежду 50 размера сшили как на 46...У меня уж сигарета выпала.. и я раскрыла свой рот и сказала им : девочки, вам пора худеть посмотрите на себя, хватит жрать конфеты... и размерка там соответствует действительности... Естественно меня послали.... А у меня осадок такой.. сижу и думаю.. нахера я влезла то...
Татьяна Милая
Это был крик души))) )
Бабки бы не поняли вообще о чем речь)) ) Бабули к сигаретам бы прицепились)) ) "И зачем вы, деточки, курите?! ")))

А деФФки сейччас, действительно, толстые не в меру в свои 17-20 лет. Я себя моделью иногда чувствую, глядя на них)))
Тоты Куандыкова
Лучший ответ
Действительно: зря ты влезла)))
Действительно, зачем вмешиваться в чужую дурь? ))) Не переживайте, собаки лают - но разве это повод на них обижаться?
привет! Да, Надюха, это возраст! несколько лет назад, помнится, у тебя тоже был хороший аппетит!)))
Мария Решетова
Татьяна Милая привет Юль..да ваще крышу снесло уже(((
та ладно, пусть что хотят то и делают, ты делай свое дела молча -ходи на фитнес и радуйся жизни, а они пусть сетуют на свои 52-56, а потом и 58 размеры, а где курили то в каком месте?
Татьяна Милая возле главного входа в тц Филион)
Так с кем поведешься :-)))) Куля тут торчишь с "бабками"? :-))) Пошла бы замутила с подругами, мужем! А тут еще насидишься!
Ирина Карева
тьфу ты.... и действительно ---на фига влезла?? ? всё равно каждый из вас остался при своём мнении.... успокоить можете себя только тем, что древние бабки на знают, что такое Зара и Манго....
Ирина Додрова
Татьяна Милая ну да..они макс мару..мареллу..баслер предпочитают)))
мдя, то, что зря влезла это точно. я тоже когда вижу девочек 50 и больше размера школьного возраста - удивляюсь, покупали малой форму в магазине так я себе там присмотрела пару юбок))) ) а за толстухами пусть их мамы следят, чем питаются их чада.
Мария Миллер
Да ладно, ты ж им не лекцию прочитала, значит еще не бабка.
Татьяна Милая если б меня не прервали выражением : а непойти ли бы вам на куй...я б прочла)))
Ща подростки и дети жирные, потому что жрут всякую гадость. Раньше было меньше гадости и больше худых подростков.

не в тему:
была в Питере в июле. Понравился рисунок на асфальте возле одной остановки на Невском : "Курят только шлюхи". Подумываю продвигать эту идею с рисунком в Минске.
ОК
Оля Клевцова
кстати меня тоже бесят малолетки с жирной жопой, которые вечно жалуются, что в шмотки не влезают, и я в этом случае никогда не молчу, а говорю им, ЧТО НАДО ЖРАТЬ НА ПОЛ ВЕДРА МЕНЬШЕ
старееш мать.
Полина Саар
Мне 17 и меня тоже возмущают такие дивахи! Но их не переубедишь. Очень мало осталось нормальной молодёжи. Они только с возрастом поймут всю плачевность ситуации, в которой находятся. Некоторым, кстати, и родители "не мешают" так себя вести, мне становится жалко таких родителей, хотя, отчасти, и они виноваты, что когда-то упустили детей.