Прочие дела домашние
Отец с 38 леь по чуть-чуть начал вести себя не адекватно
Много пил. Гулял. Потом перестал гулять. просто пить стал. Начал орать просто так во время разговора. Бить детей во время разговора. Бить питомцев, а иногда играть с ними. Сегодня я спал в 8 утра. У меня была закрыта дверь в комнату. Он выбил её чтобы разбудить меня в 8, потому что в 12 надо поехать в магазин и купить сыр, а он не знает какой надо и поэтому взял меня. Короче он выбил дверь и разбудил меня в 8 и уехал, чтобы я с 8 ждал до 12 пока он приедет, чтобы поехать в магазин. Ему 44 года, скоро 45. Он сходит с ума от старости. Что мне с ним делать? простите за ошибки я не русский
Знаешь.. Родителей не изменишь, тем более в таком возрасте. Не обижайся, но... Тебе придется смирится. Другого выхода просто нет. Можешь попытаться отвести на курсы лечения алкоголизма, но судя по тому как он буянит, думаю что вряд ли получиться..
Дарья Вагина
Не получится. Он не пойдет не под каким предлогом. Не понятна мне причина что с ним происходит, потому что до 38 лет он был адекватный и уважаемый человек. После смерти его отца он очень сильно плакал и был в плохом моральном состоянии. Через 3 года он начал вести себя не адекватно. Хотя до этого был уважаемым человеком. Его даже приняли на канал "Охотник и Рыболов" для сьемок и он там снимался в 2012. Его отец умер в 2011, а сам начал вести себя так с 2014, может ли быть в этом причина?
Старость в 45?? Ну-ну. Если и сходит, то не от старости.
Дарья Вагина
Может ли от смерти своего отца?
Деградация на фоне алкоголизма. мозг отмирает, а туловище двигается и творит черти что. К великому сожалению, алкоголики, в отличии от наркоманов, могут жить долго и отравлять жизнь близким. Завязавшие алкоголики со стажем тоже не намного приятней пьяных, злые, раздражительные, злопамятные. с примитивными рефлексами, вязкостью мысли и полным отсутствием эмпатии к окружающим. Гормональные и эмоциональные инвалиды, в трезвом состоянии организм не может самостоятельно вырабатывать серотонин, эндорфины - "гормоны счастья". процесс необратим.
В будущем искать учебное заведение с общежитием и уходить.
Дарья Вагина
Мать сказала что мы уезжаем за границу от него. Там есть родственники и там жизнь будет лучше
Обычные дела, для тех кто завязал.
Скоро пройдёт.
В одном журнале отмечается: «Мужчины в большей мере склонны заглушать внутреннюю тревогу с помощью алкоголя и наркотических средств. И то, что со стороны выглядит как алкогольная зависимость, на самом деле может быть признаком сильных эмоциональных переживаний. Зачастую внутренняя напряжённость у мужчин проявляется в агрессивности и раздражительности».
Дайте отцу почитать вот эту статью:
"Как справляться с беспокойными мыслями
В Библии есть много действенных советов для тех, кто испытывает беспокойство. Вот лишь три примера.
1.«Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла» .
Пояснение. Не нужно чрезмерно беспокоиться о том, что может произойти или не произойти в будущем. Часто наши страхи не оправдываются, а мрачные прогнозы не сбываются. К тому же всё может повернуться так, что ситуация разрешится в нашу пользу, причём самым неожиданным образом.
Попробуйте следующее. Вспомните случаи, когда вы ждали самого худшего, а всё вышло иначе. А теперь оцените свои текущие беспокойства. Подумайте, какова вероятность того, что всё произойдёт именно так плохо, как вы себе представляете?
2.«Железо заостряется железом, так же один человек заостряет другого» .
Пояснение. Другие люди могут помочь нам справиться с беспокойствами, если, конечно, мы им позволим. Например, они могут поделиться личным опытом и рассказать, что помогло им в похожей ситуации. Но даже если они никогда не сталкивались с чем-то подобным, взгляд со стороны никогда не помешает.
Попробуйте следующее. Подумайте, с кем вы могли бы посоветоваться. Может, у вас есть знакомый, который оказался в похожей ситуации. Спросите, что ему помогло и что он не рекомендовал бы делать.
3.«Все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас».
Пояснение. Богу далеко не всё равно, что с нами происходит. Поэтому рассказывайте ему в молитве обо всём, что вас гнетёт и не даёт вам покоя.
Попробуйте следующее. Составьте список всего, что вас беспокоит. После этого расскажите Богу о каждом из своих беспокойств. Объясните ему, из-за чего вы переживаете, и попросите его помочь вам найти самое лучшее решение.
Причин для беспокойств больше не будет!
Помимо советов, которые помогают справиться с беспокойствами, Библия также даёт надежду на то, что все наши проблемы и тревоги исчезнут навсегда. Как это станет возможным?
Бог устранит все причины беспокойств . Под правлением его Царства, или небесного правительства, мы даже не будем вспоминать о том, что нас когда-то беспокоило и тревожило. Именно такое будущее — без страхов и беспокойств — обещает нам Бог . Вот его слова: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас... Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду» .
Дайте отцу почитать вот эту статью:
"Как справляться с беспокойными мыслями
Причин для беспокойств больше не будет!
А что твой психиатр говорит?
Дарья Вагина
Мой? Я сам ходил к психиатру. У меня все нормально. Я адекватный человек. Я даже понравился психиатору (она девушка 23 лет)
Дарья Вагина
не пойдет. Он такое не воспримет. Может взять автомат и начать стрельбу из-за этого
Алкогольная энцефалопатия. Допился.
Пусть лечится или продолжает терять близких.
Скажи хватит пить. потом отрава бывает . поиграй с ним карты или шашки
Дарья Вагина
Отравить собственного отца? Я такого делать не буду. В карты он не играет, потому что сын его друга проиграл дом в карты
Уходите от него