Прочие дела домашние
как красиво уйти от мужа?
3года добивалась от него любви, ругались, растовались, мирились. на сегодня живём 6лет, любит сильно, боится потерять. но мне надоели наши бытовые проблемы, 4месяца назад ушла к маме жить, но мы с ним общаемся, даже как бы дружем. не могу растаться окончательно, не отпускает. Девчёнки вы подумаете что я дура, что ухожу от того кто сильно любит, но правда НАДОЕЛО. и так вопрос: Как вежливо сказать об этом?
Не вставай со стула, если рядом нет свободного.
Сказать, что полюбила другого!!!
а ты уверена, что он всегда не прав. проследи за собой, развестись-это ничего не стоит. а с другим, ты уверена что будет лучше. это от того что ты добивалась его. добилась и ничего особого не случилось. тебе уж это не интересно.
Вы уже ушли 4месяца назад, не поздновато думать о красоте ухода?
Собрать вещи и молча уйти
Бытовые проблемы можно решить, если он Вас любит пойдет на все лишь бы не разводиться. Вообще странно: добивалась, добивалась и тут раз! и интерес пропал. У нас с мужем первые семь лет такие притирки были . .мама не горюй! Ребенка родите от него, а лучше троих и всё будет замечательно. Чё бегать ?!
Найдите ему замену, лучшую чем Вы.
Как это с такой грамматикой у тебя только бытовые проблемы? Хочешь красиво? Тогда голышом....))))))))
а может если вы его любите и он вас не надо уходить? а попробовать вам обоим все силы потратить на решение бытовых проблем, а то у вас все силы на ругань уходят
Херово вас воспитали, раз вы как женщина не в состоянии решить бытовые проблемы, типичное блядоорхальное (феминизм, псевдоравнопрвие) воспитание европейских и славянских недоженщин, отсюда и психология вашего поведения! хранительницы семейного очага хреновы, млять.. . нахер вообще вас в жёны берут никчёмных таких !
молча и с улыбкой уйди. поверь, эффективнее не придумать.
Ногами.
так вежливо нужно или красиво?
Чо за бытовые такие проблемы, если надо уходить от человека, которого вы так долго добивались и который теперь так любит?? ?
Вот если бы пил, бил и (или) блядовал, я бы поняла.... Ну или вы встретили другого... .
А так.. . зачем? Мне кажется, вы просто заскучали и вам нечем заняться...
Может лучше решить бытовые проблемы.
А зачем красиво? Какая разница? Об имидже заботишься? Кому это надо. Было бы невмоготу, давно бы ушла и не спрашивала. Не теряй годы, ноги в руки и вперед. Какой человек, такая у него и любовь. Если он ради тебя мало на что способен, так такой "любви" грош цена, время теряешь с ним только.. . Может, он альфонс вообще, так с чего бы ему тебя отпускать?
Перечисли все его недостатки вплоть до запаха из туалета, и "я не могу все это терпеть".
Сделайте ему на память дорогой подарок или устройте вечер присвечах, а на следующий день уйдите и не берите трубку.