Прочие дела домашние
Нет, ну это как называется? ! Худеешь тут, мучаешься в борьбе с аппетитом, а муж заявил: "Ты мне полненькой больше
Ты мне полненькой больше нравилась" Это как так? Получается что? Поговорка "Мужики на кости не бросаются" - это не выдумка полненьких дам, у которых не получается похудеть. :-)))
мне муж тоже так говорит. Вернее не так.. . обнимает и говорит: "Так, ты зачем похудела? " ))) Весело так конечно, без упреков. До костей худеть тоже не нужно, но и талию держать необходимо. Остальное.... на усмотрение Ваше и Вашего мужчины.
Это называется, что у всех вкусы разные)))
если б он вам сказал что ему нравятся модели--представляете что с ним было бы. .
они знают что говорить своим бабам. ведь именно они им дают. а не какие -то модели из тивисета
но есть люди которым худоба не к лицу, это факт. и есть любители пингвинов и их тел жирных в утёсах
Нет. Это вы себя так утешить можете. Мне тоже муж так говорит, но я вижу, что когда худею, лучше выгляжу и он это тоже видит.
вам же лучше
мучиться больше не надо))
не знаю.
мне комфортно самой в своем теперешнем весе. после похудения.
что бы мне муж не говорил-у меня свое мнение на счет фигуры и веса.
Кто кости любит погрызть, кто любит жирненькое.. . кому что)))))) )
Мой кости любит (((
Большинство женщин худеет для себя-так комфортнее в плане покупки одежды, отражение в зеркале радует. Да и самочуствие гораздо лучше. А мужчины привыкают к любым нашим слабостям. Сами тоже не всегда идеальные.
Гениальный мужчина сказал:
-Женщины! перестаньте худеть!
На досках мы и в гробу полежим)
-Женщины! перестаньте худеть!
На досках мы и в гробу полежим)
он просто сам не совершенство, вот и боится что вы лучше него выглядеть будете