Анекдот)) )
Блондинка:
-- Я сегодня на рынке покупала купальник и в примерочной была сделана дырочка в соседнюю палатку, где какой-то грузин фруктами торгует. .
– Странно, зачем кому-то подглядывать за грузином?
Прочие дела домашние
Всё остальное примеряю. Деньги то у меня родные, не казённые.
Поменять потом трудно, если не сказать - невозможно.
Вот интересно, если Вы на рынке собираетесь прикупить что-то из шмоточек, не стесняетесь примирять обновку на месте покупк
Когда ходила на рынок - мерила, но после того как на нем поработала на одежде, стала брезговать им. Китайцы по перек горла стоят со своим "пора дамойла" (это они так извещают продавца о том, что пора домой) . Теперь одеваюсь в магазинах на распродажах (удивилась, когда увидела цены - дешевле, чем на рынке).
я вообще ничего не стесняюсь. да и потом, что мало баб на рынке? кстати некоторые в полуголом виде всю жизнь по улицам ходют и ничего))
Людмила Колодкина
У вас в Питере всегда были ретрограды.
Давно не хожу на рынки, а уж мерить там что то и подавно побрезгую. .
стесняюсь.. поэтому на рынок редко хожу)) если уж совсем с деньгами туго)
Анастасия Чапайкина
У нас сейчас и на рынок сходить туго ((С нашим ценами ЛНРовскими ((Не то что в бутики, или куда вы ходите?
Нет, не стесняюсь. Пусть смотрЮт..)))
...))))))))) Застала я те времена дикие, постсоветские ...
Когда все- все- все продовалось ...
Как фрукты- овощи на рынке : одним рядом !
Да так тесноскучено, что приходилось вопрошать стоящим по ту сторону ...
" Ряда "
Кто хозяйка этого ***** ?
...))) И своими глазами видела, как тетки примеряли ...
Нижнее белье при всем честном народе !!!
Виртуозы просто ( в исполнении ) ...;-)
Но, что еще интересней ...
НИКТО из мужчин внимания на примерки данные не обращал !
;-) Два варианта ...
Или грузин мало было среди покупателей / продавцов ...
Или дырочки в кабинке для примерки не хватало !
Когда все- все- все продовалось ...
" Ряда "
Кто хозяйка этого ***** ?
Виртуозы просто ( в исполнении ) ...;-)
Но, что еще интересней ...
;-) Два варианта ...
Я даже лифчик могу примерять без ширмы. Кому не нравятся персики 2 размера - могут не смотреть))))
...я покупаю иногда на рынке но никогда не мерию-просто договариваючь с продавцом что если мне что то не подойдёт и принесу и заберу свои деньги..
Не хожу я по таким местам.
)))) покупаю обычно в магазинах
Нижнее белье и купальник - не примерю)) ) А остальное - запросто...
:D если есть нормальная примерочная, то примеряю
нет, мне все равно

на рынке я не покупаю вещи.
Нет, не стеснясь, но ненавижу примерки вообще, так устаю от них.
нет, меня там никто не знает...
Всё меряю, даже на базаре (кроме купальника и нижнего белья). А вдруг не налезет? Они деньги не отдадут ни за что обратно.
анекдот херня
Аня Грицук
Ты ещё маленький.
Поэтому тебе грузины и не нужны.