Прочие дела домашние

Как быть я узнала что приемная стоит искать своих родителей??

Не та мать, кто родила, а та, кто вырастила. Ваши приемные родители хорошие? Вот и не парьтесь.
Вера Родионова
Лучший ответ
Я бы искала, чисто для себя, а потом бы по обстоятельствам смотрела, возможно и то, что нашла бы, но не дала бы о себе знать...
Я бы не стала...
Нина Фазулина
Может случится так, что вы пожалеете о том, что нашли их. Вас вырастили, любили, воспитали ВАШИ РОДИТЕЛИ. Я бы не искала.
Катя Котова
А они вас искали все это время?
Ведь наверняка раньше вас узнали, что вы у них есть...
А оно надо?
Ирина С*****
а зачем?? ? по любому вас воспитали те люди которых вы всю жизнь называли родителями.... смысл искать ту мать которая и думать про вас забыла... .
Ks
Ksu..
Зачем? Радуйтесь, что нашлись добрые и благородные люди - ваши фактические мама и папа - и стали вашей семьёй, а то детство в детдоме бы провели. Мать - не та, что родила, а та, что вырастила. ИМХО.
Таня Колесина
От любимых детей не отказываются.
Разочарование может быть глубоким. И приемным боль какая! может не надо поисков.... Жили Вы как-то -ну и дальше все хорошо будет....
Нестоит.
*валентина *
может и стоит на них посмотреть. но нынешним родителям сделаете больно
Ника Истина
Я бы не стала. Вот узнаю я сегодня, что мои родители не мои. И что? Они вдруг мне станут чужими? А где-то может быть гораздо лучше есть доля. Так что ли?
Лико Нуржан
Представь, как больно будет от этого приемным родителям (они тебя ростили, кормили, одевали, любили, а ты узнала правду и они как будто стали не нужны) , а я уверена ты их любишь! и реально вопрос: а оно тебе надо?? ? Это ж сколько, извините, , е**тни, чтоб найти в многомиллионной стране 1 человека, и, извините, на**я? Еще вчера ты спокойно жила и не знала, что есть некая Фекла Иванова, и что она твоя мать, вот и сейчас не парься!!
Dinara Safina
Ради спортивного интереса-можете. Но на самом деле-не та мать, которая родила, а та которая выростила. Не забьывайте-ваша био-мама вас бросила. Даже сложись такая ситуация у меня, я буду рядом, поддерживать, помогать можно тне итолько материально... А та самоустранилась. А лучше не надо... Как там -"пусть плачут те кому мы не достались... ")))))))))))))))
Марфа
Зачем? Посмотреть в глаза людям которые тебя бросили? Мать та которая тебя воспитала, любит тебя и заботиться о тебе.
Я бы не стала наверное, ведь родители это те кто воспитали тебя, растили, заботились.
Ищите, только потихоньку. Может вам удастся улучшить своё материальное положение...
впринципи с родителями можно настоящими встретится, но только так что бы приёмные родители знали и не были против.)
зачем?