Отличие только одно, это очень трудолюбивые и упорные в достижении поставленной цели люди. К тому же доброжелательные и добрые, иногда хитрые.... но это нормально. Я их уважаю.
Анатолий
Прочие дела домашние
Расскажите про белорусов. Чем они отличаются от русских?
Анастасия Маркова
Если без шуток , то Вы правы полностью. Спасибо за такое мнение.
Альфия Газизова
спасибо....очень приятно было прочитать!!!!
Ни чем! Русские, белорусы и украинцы -восточные славяне, один народ можно сказать.
Была недавно в Белоруссии, тоже задавалась этим вопросом. Если поставить рядом русского и белоруса, то ничем. И белорусский язык я услышала только в глубинке. в Минске все в основном по-русски говорят. Заметила, что многие в сторону Польши смотрят. Понравилось, что не выпячивают свои достоинства. что создали за короткое время свое производство, пользуются ей. И еще покорность. наверное.
С перламутровыми пуговицами.
Приезжайте к нам в Беларусь и сами увидите всю красоту этого края и почувствуйте мягкость и " памяркоунасць" белорусского характера....
у них бантик сбоку
Когда у белоруссов заканчивается бульба - они становятся злыми:)
я была в Бресте в Белоруссии. Мне кажется, что они более воспитанные, чем русские. только мне Брест напомнил Россию лет 15 назад. . -всё какое-то савдэповское.. . не современное. . Но для меня они те же русские - я их считаю своими. . в целом - они мне симпатизируют. на счёт того, что они покорные - согласна.. . и скромнее чем русские - мне так показалось
мы мусор выбрасываем в урну, а не мимо, и работаем за 200$ в месяц, вот отличия
Национальным менталитетом. Мы очень доброжелательные, трудолюбивые. Бульба у нас всегда есть, поэтому мы не злые, а очень, очень добрые.
Да практически ничем. И в этом их беда.
Ничем, они наши братья