Прочие дела домашние

Расскажите мне, пожалуйста, а вредность от капризности чем отличается?)))))))))))

Вредность - отличительная черта человека. Вредность напрмер : Вы разговариваете с женщиной и она пропускает все мимо ушей не желая даже слушать, вы здороваетесь с женщиной проходя мимо, а она делает вид что не замечает.

Капризность - отличительная черта человека. Капризность например: Есть у меня братик 8 лет, так вот, как то к нам приезжали гости (ну как ту без детей) и братик пошел гулять на улицу, а они не хотели, и он говорит мне "Скажи что бы они пошли на улицу! А то я уйду и не вернусь! ".

Надеюсь я все понятно объяснил.
*?
*** ?????? ***
Лучший ответ
Капризничать может позволить себе только очень уверенная в себе женщина. Она требует особого к себе отношения, потому что любит себя и уверена в том, что достойна всего самого лучшего.

А вредничать могут все.. . но это иногда не дает не какого результата..
Да, да, расскажите ей, а я почитаю)))
Это когда не исполненный каприз будет долго помнится и еще мстить за него будут.
Медовая Rus-Kz
Вредность от слова вред. Вред вещи нанести, человеку. А капризность: поорать и настоять на своем. А если еще после этого и получит просимое, то вредная привычка просить именно так надолго закреплена.
капризность это когда хочу вот это, а не вот это, или это не хочу, а дай вот это, а вредность-это упрямство и упертость что угодно только, чтобы поперек и назло
А ничем