Прочие дела домашние

Расскажите мне, пожалуйста, чем iphone лучше, чем всякого рода смартфоны на базе андроид? Почему их все покупают?

Ведь покупая айфон придётся за всё платить: за все приложения, музыку, обновления и т. д. и т. п. В то время, как покупая какой-нибудь самсунг гелакси или нексус (или что-то подобное) достаточно будет заплатить только за сам смартфон. А далее в плей маркетее полно бесплатных приложений. Так в чём кайф иметь айфон, кроме того, что это популярный бренд?
Хм. Есть и бесплатные приложения. Обновления бесплатные. А у меня уже 2 года третий Айфон. Муж уговаривает меня купить мне 4 или 5. Но мой третий лучше всех)) ) и да "яблоко" это понты.
Yourlittlehappy
Yourlittlehappy
3 192
Лучший ответ
а я вижу разницу. . у меня самсунг галакси таб2
а у дочери айпод. .
я всю голову сломала пока научилась пользоваться
а у дочери всё просто и легко
поставила безлимитный тариф и всё
ничем не лучше, это мода и понты
Дина Ххх
Дина Ххх
28 360
понты .
Ирина Найман
Ирина Найман
26 435
ммм.. у меня айфон 4s почему он:
шикарное звучание из наушникоф
его приятно держать в руках
быстрый интерфейс
чёткий экран
размер и внешний вид
этот смартфон создан именно для человека) ) а всё остальное для меня какое то не удобное и не красивое (( единственное нравится телефон лджи прада))
Неизвестно Неизвестно У моего сматртфона 1280*720. Имхо, это лучше. 4 ядерный процессор, объём оперативной памяти 1 гб, вместо 512, размер экрана 4,7....и его тоже очень приятно держать в руках из-за "софт тач". А стоит он заметно дешевле 20 т.р.
Делают ставку на даунов.
когда я задала такой вопрос моему МЧ, любителю техники, он сказал, что я спрашиваю, потому что ничем другим кроме айфона не пользовалась) считается, что айфоны намного удобней. а что касается оплаты, так ведь куча бесплатных приложений. я покупала только вотсапп и навигатор по европе, но вообще-то именно за эти прогаммы пришлось бы заплатить на любом устройстве. тем более 5й такой легкий, я обычно с маленькой сумкой на цепочке хожу и с 2 телефонами, стараюсь не перегружать ее лишний раз, так что для меня это еще один плюс
Нелюша
Нелюша
5 862
Неизвестно Неизвестно а зачем два телефона, когда полно телефонов с двумя сим картами?
На устройствах с iOS полным-полно возможностей. Я использую iPhone уже 4 года без всяких понтов. Если вы его увидите, вы так и скажете. Ибо он весь разбитый и потресканный у меня.
Но не об этом. В AppStore, так же как и в PlayMarket, полно бесплатных приложений. За музыку платить никто не обязывает, ее спокойно можно загрузить с трекеров, или с компакт-дисков. И прослушивать со стандартного проигрывателя в lossless-форматах. Обновления операционной системы тоже бесплатные. Так же, интерфейс многих девайсов на Android подтормаживает. А это неприятно. В то время как на iOS все плавно. Проверяйте стереотипные данные, которые "кто-то там сказал, а я где-то там услышал", прежде чем выставлять себя в нелицеприятном свете. Дело вкуса и личных нужд.
Плюс, в основном, стоимость устройств Apple завышается магазинами.
Yourlittlehappy Поддерживаю
у андроида батарейка слабая, медленный процессор, дибильный интерфейс, неудобное меню. У Apple (айфон, айпод, айпад) быстрый процессор, удобное меню, удобный интерфейс + много приложений именно для iOs
Аида ...
Аида ...
214
Неизвестно Неизвестно Батаери разные бывают, и даже мощнее. чем у у айфонов. Процессор...ну тоже спорный вопрос. Интерфейс...у меня андроид 4.1 Проще некуда, имхо, всё интуитивно понятно даже чайнику-пречайнику :))
Приложений для андроид более 40 млн (и большая часть бесплатно) . Куда уж больше? :)))))
что бы похвастаться, что у него iphone :)

Похожие вопросы