Прочие дела домашние
Кто о чем а лысый о расческе))) Расскажите мне,пожалуйста,ощущения когда на самолете летишь?м?
А ты просто интересуешься или у тя аэрофобия? Когда набрали высоту - ощущения хорошие, а взлёте и посадке закладывает уши и некоторых тошнит - поэтому карамельки-чупа-чупсы необходимы - сосать и ещё раз сосать))))
Елена Кулинская
тетка в отпуск зовет в какую то очередную Италию-Испанию-Францию (она постоянно летает, не по разу в год), я давно мечтаю, но как представлю что в самолет надо - аж в глазах темнеет (ни разу не летала, откуда страх - из телевизора наверно)))))
Не накручивай себя)))) Взлет и посадка и похудеешь на пару кг, а так все нормуль -лети)))))
Елена Кулинская
Уже склоняюсь к "скорее да, чем нет")))))
У меня при взлете и посадк кружится голова, поэтому я предпочитаю дремать, а основной полет нормальные ощущения ) люблю состояние накануне, эйфория)
Ощущения от самого полета - очень приятные, особено когда самолет попадает в воздушную яму - такое ощущение, что вот-вот кончишь (извините за интимные подробности) . Правда, уши немного закладывает, но это не страшно.
А вот ощущение от бухого быдла - соседей по салону - отвратительное. То орут, то спинки кресел кладут чуть ли не на колени тебе (со мной такого не было, а вот на соседнем ряду целый скандал из-за этого разгорелся) , а моего мужа весь полет сзади ребенок ногами пинал - в спинку кресла, а он молчал и я не видела!! ! Я в шоке.. . Поробовала бы эта малявка в мое кресло пнуть.. . Я бы ее мамашке по голове пнула.... Сидит, главное, прекрасно видит и ничего не предпринимает!
Елена Кулинская
ну таких уродов и в поезде-автобусе полно!! вот никак не могу собраться с духом полететь куда нибудь((
Людмила Заремба
блин, я, наверно, рожу от страха, если попаду в воздушную яму(((
сколько летала -ни разу не было((
ой, не будем о грустном)) )
моя больная тема.. .
мне тоже скоро предстоит очередной полет - уже худеть стала на нервной почве)))
моя больная тема.. .
Я летаю 3-4 раза в год, боюсь постоянно .но чему быть, того не миновать. Ощущения -скорей-бы долететь.
почти никаких.. может заложить уши.. уже писали.. и без карамелек проходит. .
никаких.. вроде летишь, а вроде и на месте стоишь) )
и я еще есть хочу.. дурдом какой то.. во всех средствах транспорта дико хочу есть)))
где люди искренее молятся?
1. в церкве.
2. в самолете.)))
1. в церкве.
2. в самолете.)))
Мне самолетный запах не нравится
как в метро, только уши закладывает
У меня слабый вестибулярный аппарат, оттого мои ощущения были херовыми. . ))) На взлете и при посадке дико хотелось блевать и закладывало уши..
Когда начинает трясти: кажется что у твоего соседа сейчас отрубит голову изза того что оторвется кусок корпуса, самолет развалится, а ты горящий в бензине попадешь и двигатель, тебе что то оторвер и ты упадешь с высоты 5 км. А так- нормально, мне нравится.
хахах по счет кончить оригинально) мне больше туалет понравился.... с таким свистом улетает))
Страшного ничего не вижу) я люблю летать на самолетах, но самое плохое, это то что при взлете и посадке начинают закладывать уши, или тошнить :(