Прочие дела домашние
Депиляция это конечно все хорошо... А мне вот через неделю в самолете лететь.страшно. поддержите меня, а?
чего страшного то? на машине не боитесь? риск не меньше, а ,может, и больше
Ирина Плужникова
Да я все это мозгом то понимаю, а коленки все равно дрожат((
Ох, как я Вас поддерживаю... .
Сама летать боюсь, ужОс как.
Я мысленно с Вами!
Сама летать боюсь, ужОс как.
Я мысленно с Вами!
хлопните красного винца, если можно
а вообще тут ничего не поделаешь, со страхом еще можно бороться, а вот если давление скачет и зона турбулентности, то все равно тошно
соглашусь с ответом про авиакомпании. не летайте всякими "Рогами и копытами", выбирайте надёжного авиаперевозчика. На территории России по-прежнему Аэрофлот лучший. Да и в мире котируется неплохо.
Хряпните коньячку перед полетом))))
о господи!
да Вы просто не думайте об этом!
у меня командировки каждый месяц, и думаю я, садясь в самолет, о том, как пройдет моя командировка, а не как я долечу...
да Вы просто не думайте об этом!
я 29-го ноября дочь встречала. . она летела из Питера через Москву до нашего города. . я вообще вся изпсиховалась. . самой не так страшно летать, как ребенка ждать. . обратно поездом уехала. . я уже спокойнее..
вот я тоже боюсь. Я перед отлетом сходила в церковь, свечки ставила, иконку себе купила...
50 грамм ...вас не спасут, но все таки...))) Держитесь молодцом
Как я вас понимаю.
Сама боюсь в последнее время летать, посоветовать могу только глицин под язык или 30 капель волокордина и главное выбирайте крупные авиакомпании Аэрофлот, Люфганза, Эйтихат итд.
В Храм сходите, закажите Молебен Николаю Чудотворцу. Всё будет хорошо.
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")