Прочие дела домашние
знаю,что вопрос не здесь надо было задавать но..расскажите мне пожалуйста....
зачем многие мужики бьют женщин во время секса по попе?ну никогда не понимала....
вообще-то у многих (кстати - и у мужчин тоже) попа - достаточно эрогенна, поэтому прикосновения к ней приятны. А кому-то прикосновений мало - бывает и так. Поэтому и шлепают. Ну может у вас лично и нет таких приятных ощущений при этом - но поверьте, некоторым дамам это даже нравится.
у кого то эрогенная зона соски, у кого то шея, кого то возбуждают пошлепывания по заднице
мужчин по моим наблюдениям вообще зад манит как магнит :-)
многие мужчины шлепают, так ведь многим женщинам это нравится)))
а мне нравится.... не бьют, а шлепают слегонца))
Инга Звонова
так вот имеено Вам решила задать вопрос...а почему нравится???мя конешн тоже шлепали)))но почему то ничего при этом не испытаваю...ну то есть нет такого чтоб больше хотелось...
вот и для меня это загадка))) типа как лошадь пришпоривают))))))))
а мне приятно))
Я тоже не понимаю. А вобще это американцы в основном так развлекаются, дебилы.
А мне это нравится... я завожусь=)если не больно=0)
я тоже не пойму у кого то ето типа как женщина как кошка ей ето нравится
хе... насмотрятся порнухи и думают что от этого у женщины 10 оргазмов сразу случится)))
А многим женщинам это нравится.
порнофильмов пересмотрели
Они от этого еще сильнее возбуждаются
а вы попробуйте сами))
Инга Звонова
пробыавла и ...как то ничего не меняется....
он, наверно, представляет себя ох@енным мачо из крутого порнофильма))))
может им нравиться как задница шевелится после шлепка?... у кого-то мож волны идут по ней... =)))
может эти шлепки как поддержка фрикционного ритма, ну типо жокей на кобылке
пожайлуста:)))))))))