Прочие дела домашние
Расскажите мне пожалуйста бестолковой +++
Как вы стираете белые носки....чем, сколько градусов вода) Если в машинке то на какой программе.Спасибо заранее))если можно название порошков, опаласкивателей и отбеливателей. Сильно я их не пачкаю))
всем и сразу! от земли и глины сначала холодной водой и хозяйственным мылом. потом, когда основное отстиралось, температуру градусов на 70 наверно, ваниш, белизна, порошки, шампунь, все что есть скидываю, замачиваю, но еще как то отстирать пытаюсь (в перчатках, вода то горячая) . потру как следует и оставляю часа на 2, потом градусов под 40 споласкиваю, снова замачиваю, потом стираю уже при 30 градусах.
Носки хорошо намажь хозяйственным мылом положи в пакет и оставь на ночь-утром стирай.
В машинке со светлой и цветной одеждой на 40-60 градусах, или с доги мужа и сына - на кипячении. Стираю Фрошем жидким с алоэ.
У меня все носочки белые, и перчатки белые Носочки дома ношу, в перчатках иногда сплю, после крема их на руки одеваю, руки замечательные) ) Стираю при 70..все отстирывается и неважно какой порошок
не заморачиваясь стираю со светлым, 40 град, порошок для белого, тайд например
обычным средством для стирки белых или светлых вещей, вода теплая, но не горячая, есть хорошее средство -борную кислоту ( в аптеке) растворить в теплой воде ( 1 стол. ложка на 1-2 литра) ,носки замочить на некотрое время, а затем выстирать как обычно
стираю вместе со всем белым хлопком. обычный порошок плюс босса немного сыплю.... и 40-60 градусов-зависит от качества осталльных белых вещей
одну пару носков в стиральной машинке стирать? Или у тебя там кучами они копятся?