Короче я вам уже рассказывала есть квартира убитая трёшка. Нашла я квартирантов за 25 тыс в месяц. Сказала, до осени по 25 тыс, а потом планирую сделать ремонт и сдавать дороже. Они хотят обсудить возможность проживания после ремонта, типа они сделают сами ремонт. И вот чё то я не могу сообразить какие условия им выставлять? Ваши предложения.
Напилась таблеток для похудения сижу крыша едет.. . Не чё не соображаю.
Прочие дела домашние
Нужен совет о сдачи жилья...
привет!!! !
очень дешево 25 за трешку. а какие таблетки пьешь? ? если не секрет редуксин недельку попила крышняк вообще сносит не реал.... уже дня как 3 ни ни ...и тебе говорю бросай
Ольга Орлова
Редуксин))) Я вообще то их каждый день не пью. Пью раз в неделю . Сегодня решила выпить , и выпила две таблетки сразу . Одну выпила и забыла, что выпила выпила вторую... Кошмар короче. За то жрать не хочется.
В договор включить суммы до ремонта и после, а сумму за ремонт вычесть со всего этого, что тут не понять))))
По личному опыту скажу. Сначала сделай ремонт. Потом сдавай... дороже.
А то наживёшь себе с квартирантами сплошную головную боль. Если квартиранты сделают ремонт денег за аренду ты с них не увидишь. Потому что они потребуют считать это как плату за аренду.
Ольга Орлова
Да блин не могу я . Мне очень далеко ехать туда и у меня много сейчас дел.
девочки, харе пить таблетки!
на свои деньги пусть делают ремонт, согласовывая с вами, в зачет аренды.. . тк ремонт стоит денег
ну блин смотря какой ремнот вам нужен
а вообще идея бред - проще выслушать их пожелания
я знаю условия только про кондей и посудомойку. например хозяева оплачивают сам предмет а жильцы установку
все что вы сами собирались менять, говорите об этом им, в какие тона и какой материал
обычно, когда делают ремонт жильцы, то они хотябы месяц живут бесплатно, + вычеты за материал.
Во превых заканчивай с таблетками) Во вторых где находится твоя квартира? Цена ведь зависит и от местоположения. А косательно ремонта, смотря какой он будет если косметика, то жильцы могут сделать сами, а если что то по основательнее, то есть встроеная кухня пластик на окна, ламинат, то делай ремонт своими силамии, а цена увеличь на 10т. р. кстати я бы заинтересовался такой квартиркой.