Прочие дела домашние
Кто - нибудь подскажет, куда конкретно жаловаться на незаконную сдачу жилья? Вам так помогало выселить соседей?
Только в налоговую!
А откуда тебе знать-законно или нет?
Тебя посвящают во все тонкости?
не плюй в колодец
У нас так не бывает.
В налоговую, при условии что у Вас все доказательства на руках.
Собственник и квартиранты могут сказать что они родня и все у Вас пойдёт прахом. Доказывать по итогу что-то будете в гражданском суде. Издержки также оплатите Вы.
Хотите , чтобы дерьмом дверные ручки мазали и тухлые яйца прыскали в щели дверей?
Марина Выблова
Да пусть лучше это
Хозяин скажет, что живёт двоюродный брат, а ты станешь врагом и будут тебе мстить.
Марина Выблова
Да мне пофиг, собственница не отвечает на звонок
С таким вопросом к участковому, он и хозяев найдёт и меры примет. У нас одна дама пустила на квартиру семью из 3 человек, а к вечеру другого дня там оказался целый табор. Соседи пожаловались участковому, он приехал с нарядом полиции и через час там уже никого не было. Погрузили в машину и увезли.
Пожаловаться можно участковому, если жильцы нарушают порядок.а закон не запрещает сдавать жильё.
Можно пожаловаться в налоговую. Собственника вызовут и потребубт отчитаться и заплатить подоходный налог.
И то, став самозанятым это просто и не так много.
На выселение жильцов это не влияет.
Я не настолько ненавижу соседей, чтобы их выселять
Не ясна суть вопроса. Кто и где не законно сдает жильё и кому? Сдача своего жилья в наем другому человеку всегда законна.
стукач