Прочие дела домашние

если жилье мое как мне выселить бывшего мужа?

. Приобрела жилье жила с дочкой. ВЫшла замуж. родила ребенка, вскоре муж начал быковать и выселил нас (психологическим методом) обратно не пускает выселятся не хочет что делать могу ли я выселить его ( если приобрела жилье до брака? 0 как и могу ли я переписать его на родственников
В полицию заявление о том, что Вы пришли домой, а в квартире посторонний находится без Вашего ведома.
Аида Ахбалаева
Лучший ответ
Если жилье приобретено до брака, то выписать можете. Но это морока.
@asem@ ******
иск в суд о выселении (утратившим право пользования как бывший член семьи) по ст 31 ЖК РФ
Взять с собой нормального знакомого мужика и выкинуть его нахер, вещи его выкинуть во двор и сжечь.
если прописан - после развода автоматически выписывается
и выселяется как бывший член семьи
права на чужую недвижимость не имеет
если не прописан - выселение в присутствии участкового -
с вещами на выход
тролль какой то бестолковый
Можете. Если жильё приобретено до брака. Для начала обратитесь к участковому.
Нормально, Вы с 2-мя детьми ушли и оставили его в своей квартире? Сразу надо было писать заявление в полицию, приходите с участковым выставляете его, меняете замки, паралельно заявление об угрозе жизни, чтобы он не караулил у дома. И срочно на развод подавать. надеюсь прописать вы его там не успели?
Переписывать ни на кого не советую, боком может выйти. А мужа можно реально выселить через суд. Для него же будет лучше, если свалит по-хорошему.
Сая Рахметова
если у него больше нет жилой недвижимости, то будут проблемы с пропиской, его выписывать только через суд и то скорее всего суд примет сторону мужа, ибо у нас в стране не любят делать бомжей на ровном месте