если их выселить, человек выселяющий думает они пойдут жить, кто и куда их пропишет? ?
вот до какой грани можно возненавидеть человека,
чтобы вопрошать, думать, судиться, холить и лелеять мысль о Выселении бывшего близкого человека?
а если тебя вот ТАК? ?
не все алкаши и маргиналы (не о них вопрос)
хотя и алкаш, тоже человек, имеющий право на крышу над головой.
Прочие дела домашние
вот почитала вопросы (да и в жизни такое же встречаю).... Как выселить (сына, дочь, бывшего мужа, внуков)? ? вот а куда
мать прекрасно может выставить ребенка за дверь, на улицу, и тех кто это делает абсолютно не волнует где и как человек будет жить,
Да, можно возненавидеть. И до такой степени, чтобы не думать, кто и куда пойдет. А можно быть просто сволочью. Каждая ситуация индивидуальна.
чем выселять такую кучу народу, лучше уж самой уйти. Замуж...
Умничка!)) даже тему развить нечем, правильно глаголишь!)) есть конечно исключения, но о них даже и грить нет желания..!))
Это вы с наркоманом или алконавтом в одной квартире не жили.
У меня подруга деньги прятала в специальный карманчик пришитый к белью, в котором спала, чтобы брат - наркоман ночью не украл. А все шмотки - юбки, блузки и т. д. хранила у подруг, потому что в квартире НИЧЕГО нельзя было оставить. Все вынесет и продаст. И этот вариант еще цветочки. Они смогли его выселить до того как он стал агрессивным.
А я жила в коммуналке с соседом, который во время запоя любил с пистолетом разгуливать. Незабываемые воспоминания - выхожу из ванной в полотенце, мне в грудь ствол упирается. И вот что делать? Что это бухое мурло понимает, что у него в голове творится? Какая будет реакция на то что я скажу или сделаю?
да я бы на крышке гроба чечетку отбила у некоторых - не только бы выселила.... Заслужили!)) )
и пусть кинут в меня свои вонючие тапки - переживу)))
разные ситуации бывают, есть такие люди, которые найдут где жить и приспособятся или другую дурочку найдет)
Ну мужа/жену понятно куда - на историческую родину!)) ) Ну где то же он жил раньше. А вот детей внуков выселять.. . Ну не правильно это.
Хорошо быть добреньким за чужой счёт. . сидя у компа, без подобных проблем (под разным соусом).
Карина Портнова
а тупицей,мониторящей Ответы и делающий дурацкие выводы
быть еще легче.
Меня, с детьми, бывший муж, выселил в никуда, привёл новую жену, и рука не дрогнула. Квартира была получена по договору соцнайма. На всех членов семьи.
Какая Вы наивная.... Реальность гораздо хуже, чем Вы можете себе представить... И это страшно
есть такие семьи (и кстати для этого не надо быть маргиналами) , где не то, что выселить, у убить было бы гуманнее
Когда выселить хотят бывших мужей-мне вполне понятно. Ведь женщина разводится, что бы НЕ быть рядом. Зачем он ей нужен после развода вообще? И почему ОНа должна думать о том, где он будет прописываться и жить? Он как бы мужчина и должен решать вопросы по мужски, а не за счет бывшей жены.
Когда выселяют выросших детей и внуков тоже иногда понятно. Частенько такие дети весьма плохо себя ведут-живут за счет родителей, да еще и семью заводят (опять же за счет родителей).
Карина Портнова
а куда их выписывают?
на вокзал?)))
Мораль моралью, а кушать хочется всегда. При этом никогда мать своих детей не выселит в "никуда". А насчет бывших - если они отношения к имуществу не имеют (не покупали, не дарили, доли не имеют) , то с чего им такие подарки делать? Опять же... мораль у каждого своя....
ну это смотря от какой ситуации зависит