Прочие дела домашние
Прeдположим вы внуков хотитe, a сын/дочь нeт. Будeтe уговaривaть и просить чтобы внуков вaм родили?)
Ни в коем случае. Решение о ребенке должны принимать будущие родители и никто больше. Это должна быть их ответственность и их забота.
Не буду. Меня никто не доставал, и я не собираюсь.
А что толку то уговаривать, если не хотят? Когда сами захотят - тогда и родят. А не захотят - хоть лоб расшиби, не послушают.
буду))))
Ни чем стараюсь детей не доствать! Тем более что-то у кого-то просить!
Нет. Нас уговаривали на второго- это нервировало только. Сами как созрели - сделали, пусть и 11 лет разница. Теперь на третьего намекают. Поэтому я не буду приставать с этим вопросом к детям :)
Нет, не буду. Это личное дело каждого. Тем более то с внуками потом не я сидеть буду, а дочь/сын будут с этими детьми сидеть.
не буду
я помню как меня мама доставала) ) хотя зарекаться нельзя...
можно подумать уговоры в этом деле что-то меняют
Не предположим. Я не понимаю, что такое "хотеть внуков" и при чем тут вообще мои хотелки, когда речь идет о чьих-либо родах, помимо моих собственных. Совершенно неясно, зачем и как уговаривать - это взрослые люди, на каком основании с них что-то требовать?
как на это можно уговорить...
Никто не будет рожать, потому что это надо твоей маме. Но если у меня будут более весомые аргументы, кроме моего хотения, то постараюсь их привести.
А детям уже за 40? Если и 30 нет, то еще успеют внуков сделать
Мало ли, что я хочу)) Не буду уговаривать.., буду ждать когда они сами надумают-зачем торопить события и лезть в жизнь к молодым с дурацкими вопросами и советами? ))
буду
если в реальной жизни не получается, то можно в симс 3 играть
Мне мать давно мозг проедала. А потом по-другому стала - подруг своих с внучками маленькими в гости приглашать, с ними играть. Даже ревность какая-то проснулась. А потом и до самого доходит - что все, пора детьми обзавестись.