Прочие дела домашние
что делать?я полгода встречаюсь с парнем,и он хочет чтоб я переехала к нему.а я хочу повстречаться с другими порнями..
Не торопи время которое не наступило. Живи стем от которого голова кругом, видеть его хочется всегда и везде даже в сартире, голова устаёт от думок о нём и ревновать будеш ко всем и ко всему. Когда ты будеш готова быть для НЕГО прачкой, кухаркой, уборщицей и т. д.. Вот с таким человеком попробуй пожить, а выводы жизненные делай сейчас, потому как, ты потом не сможешь жить и с этим парнем. Знаешь почему??? Потому, что ты задолбаешь его ревностью, точно так-же как твой парень долбает тебя. В христьянской и мусульманской религиях говориться, что женщина должна общаться с мужчиной БОГОУГОДНЫМИ словами. Ревность там где ПОВОД, а там и проблема. Нет ПОВОДА, нет и проблемы. Не стоит менять парней как перчатки, не портий свою репутацию. Слушай СВОЁ сердечко, оно не обманет. Желаю достойного парня. Удачи.
Конечно тебе ещё рано замуж даже если вы и поженитесь то вместе долго быть не сможете. Ну посуди сама, он оброзно говоря хочет одеть на тебя паранжу и устроить тебе домострой. С твоим вольнолюбивым характером ему сделать это будет не возможно, а значит это в лучшем случаи ссоры а в худшем мордобой и хорошо ещё если к этому времени у вас не будет детей. Мать одиночка это очень грустно. Объясни ему что ты ещё не готова к семейной жизни. Я женился в 25 да и то дури хватало в голове. И успокоился только к 40.
живи у него и встречайся с другим пАрнями
если не хочешь не перезжай, на такие вещи как и на брак если соглашаться то как в омут с головой, без раздумий. если ты сама не хочешь то хорошего не выйдет ничего. по поводу подруг.... поговори с ним, выясни в чем причина таких запретов.
Значит ты плохая девушка.
Ты сама и ответила на свой вопрос. Мало ли, что хочет твой парень (ему-то самому сколько лет? а кормить-поить вас с ним кто будет?) ! Ты не готова к таким серьезным отношениям, поэтому и не хочешь жить с ним! Не хочешь - не переезжай! Ты еще очень молода, гуляй, веселись!
А кто такие - порни?
Скажи что переедешь к нему и прихватишь с собой других парней, ну так не надолго!
значит ещё не наеблась. не переезжай, не порти жизнь парню, а то потом он тебе её испортит.
если хочешь других-не переезжай
Значит не любовь раз о других встречах думаешь
А для чего пол-года мальчику мозги пудрила?
Не любишь - наберись смелости и так и скажи!
Не зря ведь народ придумал: За 2-мя (в твоём случае десяток, наверное? ) зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!
что делать, что делать?... Снимать штаны и бегать!)))))))
Значит ты его не любишь. А зачем его мучать? Расстаньтесь и гуляй в своё удовольствие! Твоё время придёт позже...
Не переезжай)
Прально а то хочу это хочу то....
Объясни ему что он слишком спешит... а вообще если возникает такое желание беги от этого человека как можно дальше с ним ты каши не сваришь
полностью солидарен с Ольгой. не мучай ни его не себя.