Прочие дела домашние

Надуло))) ) Парень взрослеет после армии, девушка - став матерью? Или как? Или, как обычно, куда?

Я повзрослела в 16 лет - потому что не было выбора.... а матерью стала в 24,,,,А мой охламон повзрослел в 33 имея за плечами неудачный брак и кучу проблем, которые сам себе нашел.. (в армии был)
Лера Анойкина
Лучший ответ
Иногда и не взрослеют вообще, даже став бабушками и дедушками.
девушка взрослеет после первого секса
парень после того как станет отцом
А почему это армия должна взрослить? Живешь себе от подъема до отбоя на всем готовом, делаешь что велят.. . Взрослят самостоятельные решения)
Девушка взрослеет, став матерью? А если она в 15 родила?
Моя сестренка в 20 родила, но как была пивным подъездным быдлом с лексконом Вована из Нашей Раши, так им и осталась. Ребенок уже умнее ее смотится в свои 6 лет, потому что воспитывает большей частью дед с высшим техническим и бабушка - просто добрая женщина
ерунда. негативные явления "взрослеют" людей. Дети, пережившие, например, войну или потерю близких становятся взрослыми...
Ketevan Galoberi
Где-то я услышала такую фразу - что бы стать уверенной в себе женщине нужно сходить замуж))) ) Хотя многие замужние так и не научились ответственности. Я повзрослела в 25 лет после смерти отца, когда на голову свалились всевозможные хлопоты + больная мать на руках. А до этого момента я была все-таки ребенком, хотя успела выйти замуж и родить двух детей. Только когда я поняла, что мне НИКТО не поможет и НИКОМУ мои проблемы не нужны, я стала взрослой.
как обычно... у кого как...
все взрослеют с появлением ответственности, это не обязательно только армия или дети (это просто одни из многих вариантов).
туда... туда.. .
кто-то вообще не взрослеет, мож генетика)))))