Прочие дела домашние

у вас всегда был богатый выбор мужчин? или первого попавшегося схватили? )))

скромная была.. никуда не ходила.. училась.. влюбилась в 15..дождалась из армии.. но не склеилось.. врозь нам было плохо, а вместе через час начинали ругаться... ну... и про секс я тогда не знала... может, и это сыграло роль... замуж вышла в институте за однокурсника... прожили 23 года.... выбор есть и сейчас... но все не то)))
Наталия Барановская
Лучший ответ
Я до 24 лет о замужестве не думала вообще.
Гуляла в свое удовольствие, компании, вечеринки, свидания, турбазы, молодые люди... .
Будущего мужа встретила и поняла что моё, замуж за него захотела и детей рожать.
Вот собсна и живем 20 лет как, чуть поболее.
Честно скажу выбор был всегда, замуж звали много раз, уехать в другие города предлагали.... чего только не предлагали ) Чувствовала я что все это не моё....и моя чуйка меня не подвела, на данным момент я думаю что встретила именно того мужчину, ради которого стоило отказать всем остальным даже с их заманчивыми предложениями )
Выбор был серийный как в супермаркете, выбрала единственного -единичной сборки!
вообще не было, как-то так получилось, что схватил он меня)
О_о ))) У меня все интереснее было )))). Я влюбилась в 15 лет, родители были против, пресекали попытки встретиться, на улицу не выпускали, но я встречалась.. . Тайно! ))) На улице с ним появиться не могла, засекут убьют.. . Потом смекнула, что б усыпить бдительность родителей надо найти себе официального кавалера и с ним гулять иногда. Так и сделала, родители тут же успокоились, решили, что с тем.. . я рассталась. Официальный мч не знал, что он прикрытие )))). В итоге с тайным кавалером все само сошло на нет к 18 годам. С "прикрытием" в нормальных отношениях до сих пор (он женат, есть ребенок) . А я на своем выпускном увидела ЕГО, он был самый красивый, самый высокий, понравился родителям, через пару лет я в него влюбилась и вышла замуж ))).
Ирина Брыкова
Татьяна Рудь "Официальный мч не знал, что он прикрытие ))))"

нечем гордиться
А почему был? Я еще жива)))) А выбор он всегда есть)))
Я картину себе эту представить не могу. Что такое "богатый выбор мужчин" - это определённое количество мужчин, которые проявляют ко мне симпатию?
Или как много мужчин я способна заметить вокруг себя и привлечь их внимание при желании?

Не понятно, уточните.
Сказала всем своим поклонникам разделиться на 2 группы: умные и красивые.. . того, кто замешкался не зная куда примкнуть, схватила и под венец)))))))))))
Не очень богатый, но выбирала очччень тщательно. Выбором довольна. :-))))
Naida Meshkova
был огромный выбор каких то, прости господи, дибилов. Я их магнитом что ли притягиваю.. . Как муж говорит, шо если бы собрать всех еб... х парней вселенной, у тебя был бы неплохой процент от их числа
Нормальных парней в моей жизни как то очень мало.. . Хотя давненько ни с кем не знакомилась...
Ирина Звягинцева во-во у меня таже фигня. Парней было много, но все дебилы. Один нормальный муженек затесался, а я и не растерялась!-)))
Выбирать уже не надо, а вот вниманием мужчин я всегда пользуюсь! ))
не был, а есть :)
Лена Жибко
да был, вроде )) ну не так, чтобы очень. . но схватили меня, мертвой хваткой. Я так вообще, уже стоя в свадебном платье все думала удрать :-))
Был, есть и будет!)))
Богатый выбор богатых мужчин, а вышла за бедного, но любимого. А свекровь говорила, что по расчету, мол квартиру хочу к рукам прибрать: (
>>>Fariza <<<