Прочие дела домашние

Во сколько вы стали мамой? Рады ли вы, что родили именно в это время?

В 22. Надо было попозже.
Вероника Булахова
Лучший ответ
Любаша Виноградова чет ты запуталась,тебе 33 ,сыну лет 5,может младше,как это в 22????
Алина Хабибуллина память подводит ))))))))))))))))
В 22 года. Рада. Такой у меня уже жених вырос ))). Я бы и раньше родила, но учеба, работа.... думаю получалось самое что ни на есть вовремя.
Старшего родила в 25лет, забеременела в 24. Думаю. что это нормально, т. к. успела получить образование и поработать до декрета, так что получила хорошие декретные и после выхода из декрета вернулась на старое место, а не искала новое.
Второго ребёнка пыталась зачать в 30-31. а получилось лишь в 33 и родила в 33. Лучше бы чуть раньше это произошло) ) Хотя и 33-это "еще не старость"))
почти в 24,рада а че нет? время вспять невозможно повернуть
но если бы тогда я знала как будет, нет, нет и еще раз нет
Лиза Жаханкызы
В 24,30 и 35,нормально.
В 19 лет. Рада, не рада - случилось так, как случилось. Даже не задумывалась, могло ли быть по-другому. Стараюсь страницы из прошлого не вырывать.
в 28, самое оно! ;)
Вот через 20 дней буду, мне 35 и не жалею нисколько. Могу больше сейчас ребёнку дать чем когда мне было 18-20.Конечно в 35 немного поздновато-но так получилось, муж мне мой встретился поздно....
Алсу Мурзина
В 17 и 20, сейчас мне 21 планирую еще. Хотела бы у детей поменьше разницу в возрасте, но все равно рада, детки - это мое счастье!
я не мама, но я знаю что по сути дела в период с 25 до 35 не помню где слышала
Марина Ни